Таракашечка• 26 января 2019
Подарок на 14 февраля
Поделитесь кто что будет дарить любимому на 14 февраля.???
Помогалочка• 26 января 2019
Как праздник 14 февраля мы с мужем не отмечаем, но отмечаем свой, день когда познакомились
Однозначная• 26 января 2019
Ничего, он подарки особо не воспринимает, как то сказал что шарф хочет, я запомнила, нашла красивый, дорогой, подарила, он без эмоций как то, так и лежит второй год он его не носит, так постояно. Я и перестала заморачиваться. Себе уже выбрала что хочу, мне дарит
Ms. Анонимная• 26 января 2019
В театр идём, потом в ресторан. На это случайно совпало, Валентина нее отмечаем, т.к. первые годы ссорились в этот день из-за неоправданных ожиданий (моих, конечно)))
ПуФФынка_мисс• 26 января 2019
Если отношения позволяют, то подарите секс игрушку. Я дарила мужу на новый год- это получился самый яркий, неожиданный и интересный подарок за 12 лет.
палка-копалка• 26 января 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Какую именно?