Царевна в уггах• 18 октября 2013
Краска для волос
Ищу хорошую безамиачную краску, щадящюю для волос, которые склонны к выпадению. Нужен красивый оттенок в шоколадной гамме.
Посоветуйте что-нибудь, думаю на счет Перфект мусс, Гарнье Олива....
спасибо всем кто откликнется
Царевна в уггах
• 18 октября 2013
Ответ дляПростоваля
мне нравится Кастинг Лореаль
оттенок не подскажите? или в другом цвете краситесь?)
...аяприкольная• 18 октября 2013
Лучше покупать не бытовую,а профессиональную. Там окислитель отдельно. 1,9% или 3%. Wella( Kolor Touch).
Хомяк с пастой• 18 октября 2013
мне тоже нравится кастинг, волосы просто сказка...
по оттенку надо смсотерть забейте в поиске, или на месте в магазе, там богатая палитра.
olga-vesna• 18 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
т.е. это в парикмахерской, у мастера?
Разумная Губка• 18 октября 2013
Заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-4443376.html - стойкая краска для волос Colorsilk от REVLON (не содержит аммиак)
Простоваля• 18 октября 2013
Ответ дляНебо в алмазах
Я крашусь в черный шоколад, но это достаточно темный оттенок
Я супер-пупер• 18 октября 2013
Я недавно покрасилась Гараньер Олиа - взяла, второе что попалось под руку в магазине и по цене более приятная была. т.к. срочно нужно было сделать один цвет (было отросшее мелирование и поврежденные волосы) - осталсь очень довольна!! это наверено первый раз когда цвет на коробке полностью соответствует результату и волосы сразу стали живые, даже моя мочалка отросшая )) Хожу вторую неделю, голову мою ежедневно, конечно смывается понемногу (видно цвет воды), но на голове особо не заметно.