Я_не_аноним_100%• 27 января 2019

Сбудется ли сон в воскресенье

Всем привет! Сегодня около 4-6 утра приснился шикарный сон, что сделать чтоб он сбылся? И вообще сбываются ли сны в воскресенье? Может кто по числам знает как узнать?
Борода• 27 января 2019
Воскресный сон до обеда или через год.

Деловитая• 27 января 2019
Ни один мой сон еще не сбылся.
парИла я парИла• 27 января 2019
На воскресенье сны не сбываются.
автор Я_не_аноним_100% • 27 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
На воскресенье сны не сбываются.
Приснился НЕ на воскресенье, а конкретно в указанное время, т к легла уже около часу ночи
Мандолина Бу• 27 января 2019
Все сны которые сняться под утро пророческие, а ночные считаются пустые, возможно в вашем сне есть какой смысл прислушайтесь к нему.