Аноним_1570• 27 января 2019
Первый раз
Когда в идеале? Чтобы не оттолкнуть и не пропал интерес.
Хочу с ним длительных, серьезных отношений, не просто погулять!
В отношениях месяц, страсть, чувства, желание нереальное есть у обеих)) сходим с ума от поцелуев и объятий, но с интимом не спешу.
Сколько времени лучше выждать, чтобы не показаться легкодоступной?
Как нефиг делать• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1570
А по теме что?) когда обеим можно?
Дефки взрозльіе, можно ужо!
Подтяжка• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1431
13 лет разница,та ну нафиг, старик
Так Автор же с ним не семью хочет, а секс.
Это лет через 10 разница будет сильно заметна, а пока вполне подходящий экземпляр.
Конфиденциальность• 27 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
зачем тебе этот пердун??старый, кошмар
Так ещё не факт что он сможет.
Аноним_1570
• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1573
Да можно уже. Какая разница когда, на человеческие качества это не влияет
Да, не влияет, но все же, интересно есть ли какое то время до первого секса, я где то читала, что психологи советуют не раньше чем после 3 месяцев отношений) еще бы мужское мнение хотелось услышать
Конфиденциальность• 27 января 2019
Ответ дляБезпринципная
Ой, вот я тоже так, интим отягивала-оттягивала и оп!!! А там дюдюльуа нк выросла вообще ещё и скоррстрел оказался
. А месяц от поцелуев млела...
Ха-ха-ха
У меня подруга тоже так влипла. Такая любовь, такая любовь, а он не смог ни через месяц, ни через два
Бывает и такое• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1570
Просто не хочу показаться легкодоступной, да и вообще не могу так сразу, мне нужно присмотреться к мужчине
а вы уже присмотрелись?
Аноним_1573• 27 января 2019
Ответ дляpof
Правильно делаете, а то будут мысли разные потом в мужчины вашего....
Например какие, просветите?))
Карусель-весель• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1570
Ну... очень странно, что здоровый мужик уже месяц ждёт))
По теме, разрешаю. Начинайте уже.
Аноним_1570
• 27 января 2019
Ответ дляЭстелла
И вот ситуация-присматривались полгода, влюбились по уши, все супер. В постель- а там не ваше совсем... Шо дэлать?
Так по вашему, лучше сразу все попробовать и понять))) чтоб время зря не терять?
Аноним_1573• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1570
Нет никакого времени и норм ВОЗ. Бросайте этот детский сад.
Аноним_1570
• 27 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
По теме, разрешаю. Начинайте уже.
Спасибо
Ждет, сказал когда буду готова-тогда и случится. Не давит на меня, я этого не люблю)
Аноним_1570
• 27 января 2019
Ответ дляБезпринципная
. А месяц от поцелуев млела...
От блин...бывает же такой облом
Аноним_1570
• 27 января 2019
Ответ дляpof
Вот и меня это тоже волнует, чтоб не подумал чего дурного!
Аноним_1570
• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1573
А вы замужем? Расскажите как у вас было)
успокойте_Меня• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1570
Мне 22, мужчине-35
Про легкодоступность смешно. Вы ж не девственница? Если нет, то чего ломаться? Знаете что к чему. Терять уже нечего.
Только девственницу можно считать нелегко доступной, остальные легко.
Жидкость для снятия глаз• 27 января 2019
Не угадаешь. Можно сразу дать и все будет ок. А может 2 месяца тянуть, офигенно проыести время, а тебя кинут. По-разному бывает
успокойте_Меня• 27 января 2019
Ответ дляЭстелла
А что значит не ваше?
Если мужчина женщина любят друг друга, то не будут принуждать и найдут компромиссы.
Аноним_1570
• 27 января 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну не знаю) сколько девственниц в 22 вы знаете? Я ни 1, разве что страшная какая то или с тараканами
Аноним_1570
• 27 января 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И что делать по вашему? Лотерея?)
Я_поехала• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1570
моей сестре 37, а мужу 50 ... сейчас это нудный ревнивый старикан...а был мужчина огонек и душа компании))) оно вам нужно? молодая девочка...зачем?
Аноним_1573• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1570
Я замужем второй раз если это важно. Было тогда, когда это было удобно. В молодости обычно проблема была в месте, а не во времени)) Ну то есть было бы где. А потом уже тогда, когда все само собой к этому приводило, искусственно я время не тянула и девственницей никогда не прикидывалась. Я вообще плохая актриса если что) Если брать конкретно мужей, то с первым это было примерно через месяц встречаний и это абсолютно никак не повлияло на проблемы в браке и развал семьи в итоге. Со вторым мужем вообще на первом свидании, так я утром домой и не ушла. Уже 8й год пошел. Одним словом универсального рецепта нет
Аноним_1570
• 27 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
Хорошо с ним, какие то чувства особенные, я раньше ни с одним мужчиной этого не чувствовала! Тянет к нему сильно) Мы когда первый раз встретились, такое чувство что до этого 100 лет знакомы были.
Аноним_1573• 27 января 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, как-то так)
Аноним_1570
• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1573
Дааа..тут не угадаешь) много таких историй знаю как ваша и много таких, где по пол года ждали- а в результате после первого секса больше не виделись
Безпринципная• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1570
От блин...бывает же такой облом
Отож, так что лучше сильно не оттягивать интим
Безпринципная• 27 января 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
А что значит не ваше?
Ой да ладно, если мужчинка там нолик то какие уж ьпм любови
Безпринципная• 27 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Ха-ха-ха
Отож бо, так что если не шишнадцать уже, шо там оттягивать??
Просто болталка• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1570
Мне 22, мужчине-35
к психологу Вам нужно и это не шутка или оскорбление. Во избежании проблем в отношения, сходите.