Маша хороша• 27 января 2019
Мужчины, а по какой причине вы развелись с вашей женой ,бросали ваших девушек?
Слава Українi• 27 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
от таких не уходят, но гуляют налево так ,что аж дым стоит)))
Но и никогда не разводятся...
Аноним_1442• 27 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
Тупые, не зрелые, нет цели в жизни.
Ну у меня не совсем так было.
Вроде. Не тупая. Может даже и зрелая. Но ...
В какой-то момент я понял что партнёрами мы и не стали. А просто домохозяйка перестала устраивать.
Дружба и доверие и секс со временем тоже пропали....
Ошеламиссимо• 27 января 2019
Застал с другом семьи. Простил ради ребенка. Потом увидел его у нас в гостях в моё отсутствие (я вернулся раньше домой). Психанул, ушёл, подал на развод.
Ээксперт-початківець• 28 января 2019
Манипуляции, незрелость, нежелание развиваться, неподхождение в сексе, в быту.
Shiney Beauty• 28 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Почему психанули? Недостаточная самооценка и завышенное самолюбие?
Яичница с беконом• 28 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
Тупые, не зрелые, нет цели в жизни.
значит под стать себе выбирал, сам далеко не умный
Яичница с беконом• 28 января 2019
Ответ дляСлава Українi
Еврейский взгляд на идеальную жену, которую не бросают, описанный евреями в Торе.
1. Превозносить своего мужчину сверх меры.
2. Давать ему ощущение, что он принимает решения.
3. Уметь менять манеру поведения, чередуя амплуа блудницы и девственницы. Причем, речь не только об интиме.
4. Быть ему мамой!
5. Никогда не только не говорить, но и не позволять думать о нем уничижительно.
6. Никогда не сравнивать его с другими мужьями подруг и не ставить им его в пример.
По моим наблюдениям, уходят именно от тех, кто хотя бы один пункт злостно игнорирует.
4. Быть ему мамой!
озабоченный инфантил извращенец
Яичница с беконом• 28 января 2019
Ответ дляХикориДикори
мне 43 в разводе(ну вы в курсе)))....разница была 12 лет...но это не главное....а основное это то что муж как бы на заднем плане..после знакомых и других родственников....меня это не устроило...
Цитата:
мне 43 в разводе(ну вы в курсе)))/cit]та да
будем наблюдать за вами) желаю изменить статус одиночки весной на
-мне 43, ну вы меня знаете, я влюбился, надеюсь это она..
искренней и взаимной любви вам
неДоЖиру• 28 января 2019
Ответ дляЯичница с беконом
И вечнообиженные)))) прям, как Ваш ответ)))
Ошеламиссимо• 28 января 2019
Ответ дляShiney Beauty
Сначала застал с любовником в своём доме. Это был друг семьи, вхож в наш дом. Но потом простил жену, т.к. ребенку 2 года, при разводе она из мести не давала бы мне с ним общаться. Через 3 месяца вернулся домой с работы раньше — сидят голубки за столом, коньяк пьют.
Вы бы не психанули и не развелись?
Она не давала развод. Сторговались: я оставляю ей квартиру, она не запрещает мне общаться с ребенком и не настраивает его против меня.
Вы бы не психанули и не развелись?
Shiney Beauty• 28 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Вы бы не психанули и не развелись?
Все зависит от отношений. Мне без разницы есть ли у мужа любовница: он тоже человек и у меня нет эксклюзива на его сексуальное удовольствие, как и у него нет того же на мое.
Я так понимаю у вас и так отношения были не те что можно считать нормальными супружескими отношениями и пьянка дома была лишь поводом.