Мадам Подлинник• 27 января 2019
Бывший муж подал на алименты. Ребенок живёт со мной.
Разошлись с бывшим с накалом эмоций. Ребенок остался жить со мной. Через год я подала на алименты и начала их получать. В пятницу забрала извещение из суда другого района, что бывшему выдали судебный наказ на 1/4 от моих доходов.
Как такое может быть. Ребенок живёт со мной, повестки в суд никакие не приходили. Бывший включает дурныка, говорит что ничего не знает. Что теперь мне делать?
сама себе прекрасная• 27 января 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Так ребенок же со мной живёт, как можно было принять такое решение?
Ви розлучені? Визначено проживання дитини з вами? Чому не прописали з собою? Вам до адвоката а не на порадницю. Хоча тут є дівчата-юристи, може підкажуть.
Мадам Подлинник
• 27 января 2019
Ответ дляЛуковая
Автор напишите конкретно , что в иске,и какая дата вынесения решения.
Столько людей спросили у вас,и я жду,у меня тоже БМ с сюрпризом.Дети тоже прописаны у него,и место жительства после развода не определено,я вот вообще мурашками покрылась..
В решении указано на содержание ребенка. Все понятно, спасибо за ответы, завтра подам на скасування.
Аноним_1481• 27 января 2019
Ответ дляMasja
В нашей стране возможно все
Разве только в нашей? Если ребенок остаётся с Одним из родителей, второй платит алименты. И не важно кто из них мама,а кто папа. По-моему,справедливо.