Кредитная• 27 января 2019
Мужчина с сайта зн. с размытым фото и пустой анкетой пишет
первое сообщение- давай встречаться, когда у нас будет время. Я отмахнулась, как и от всех подобных "ухажеров". в итоге чуть ли не неделя переписки, я согласилась встретиться уже, но он пишет, что я должна не просто прийти, а уступить ему , и должен быть секс. Напишите что-то со стороны, обычно все советы тут оказываются верными. Он не похож на придурка, логика такая, если я с ним общаюсь, значит он мне нравится и должен быть секс. Рабочий по строительству, как я поняла, 39 лет, не женат.
Барбитта• 27 января 2019
Ответ дляКредитная
я продолжаю общаться, потому что со всеми 500 остальными продолжить общение не смогла : нищие, озаботы, женатые , еще и зеки мелькали
Автор, автор, Земля здесь! Вы смотрите в противоположную сторону!
Т. е., судя по просьбе, Ваш мачо ни разу не озабочен и сказочно богат? Секс у Вас будет, я надеюсь, где-то на Мальдивах или Филиппинах?
Кредитная
• 27 января 2019
Ответ дляБарбитта
А сколько Вам лет? Хотя нет, не так. Сколько лет у Вас не было мужчины, что Вы готовы клюнуть на этого мачо с размытым фото и тупыми ультиматумами?
мне 42
Кожугетовый ансамбль• 27 января 2019
А неплохо он вас прогнул за неделю!
Вы не то что общаться без фото начали, но уже почти готовы на секс при первой встрече!
Мужик профи.
Кредитная
• 27 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор, а если бы был не с размытым фото? Я вот вашу логику не пойму.
Он говорит: должен быть секс. А вы говорите: должна быть поездка на Мальдивы и свадьба.
Люди не условия ставят, а общаются, узнают друг друга, пытаются найти понимание. Или вам 18 лет? А как вы раньше в жизни реагировали на требования, что должен быть секс?
естественно, никак, мне они вообще все противны
Кредитная
• 27 января 2019
Ответ дляДа Щас же
, вы смеётесь? Какой родной человек? Там 100% упырь сидит и ищет секса разового! Вы ещё автору посоветуйте с ним встретится!!! Что у вас в голове...
при этом ответ- не разово, а максимально долго
Дедуськина бабуська• 27 января 2019
Ответ дляКредитная
Но про этого засомневались... Может, таки да. Ведь он ХОРОШИЙ (сам сказал)
Кредитная
• 27 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Попросите фото
просила три дня, выслал отвратного качества, похоже в рабочей одежде, там ничего не поймешь, фигура норм, лица не видно. Потом и это стер
Да Щас же• 27 января 2019
Ответ дляКредитная
Он предлагает вам постоянный секс? Т е пришли, потрах...и ушли
А вам, я так понимаю, отношения нужны?
Барбитта• 27 января 2019
Ответ дляКредитная
мне 42
Я даже не знаю, что сказать.
Идите уж. В конце концов: у каждого должны быть свои грабли. Ваши нашли Вас сами.
П.С.: только презервативы захватите, а то этот богатый мачо без фото будет явно без них.
Да Щас же• 27 января 2019
Ответ дляКредитная
Мда..., фото видимо не его конёк!))))
Да Щас же• 27 января 2019
Ответ дляКредитная
а вы думали, там сказка?
Та ничего я не думала, мня там на пару мес хватило((((
Кредитная
• 27 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Этот не озабот? не нищий? уверены, что неженатый и не зек?
Ему вишь без секса встреча неинтересна. Прям выделили его (с размытым фото и ультиматумом) из всех остальных! Яркий кандидат!
не женат, если не врет, не зек, остальное под вопросом, хотел снять квартиру в центре, не знаю, шо по чем, никогда не интересовалась. Да, встречи почему-то днем и будний день, при этом настаивает, что не женат. Город написан другой- почему?- ответ сайт глюк при регистрации
Кредитная
• 27 января 2019
Ответ дляБарбитта
какие богатства, я ровню себе ищу, на стройке работает
Кредитная
• 27 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А неплохо он вас прогнул за неделю!
Мужик профи.
да, я это чувствую и понимаю
Кожугетовый ансамбль• 27 января 2019
Ответ дляКредитная
да, я это чувствую и понимаю
Тогда в чем вопрос? Вам нужны приключения и проблемы? Все к этому идет. Забаньте и забудьте.
Телефон Рубика• 27 января 2019
Ой,был такой переписывалась 2 месяца, всё отлично, но знакомиться не надо, а он сразу хотел снять квартиру и там сразу познакомимся и секс обязательно!)) послала, не общались!А после праздников написал, как Дела,то да сё!
Оказывается он переписваося с девочкой с Минска и тоже не видя её поехал в гости на все новогодние каникулы и оттянулся по полной,а другой формат его не интересует!
Автор,Ваш такой же! Я послала такого же и рада!
Резвая лошадка• 27 января 2019
Ответ дляКредитная
женааааааат !!! По размытому фоту и пустой анкете ясно изначально
Меряно-перемеряно• 27 января 2019
Ответ дляДа Щас же
А у вас с юмором бедулина))))
Дедуськина бабуська• 27 января 2019
Почему размытое фото?
Почему только секс?
Почему встречи днем и в будний день?
Почему снимать квартиру, если он сам живет?
Автора терзают смутные сомнения...
Но вариант верный!)))
Почему только секс?
Почему встречи днем и в будний день?
Автора терзают смутные сомнения...
Но вариант верный!)))
Меряно-перемеряно• 27 января 2019
Ответ дляКредитная
Врун он -100%. А вы,автор, в 42!!! Наивняк!!!
Ангелочек с рожками• 27 января 2019
Ответ дляamvroziya
В общем парень не плохой, только сцытся и глухой
я впервые за день смеюсь)) спасибо
Да Щас же• 27 января 2019
Ответ дляКредитная
Да Щас же• 27 января 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А у вас с юмором бедулина))))
С чю у меня все ок!)), но я « немного» наивна
Да Щас же• 27 января 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Скорее всего
Библиотекарь• 27 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Да еще и с размытой фотографией! Тут еще надо не промахнуться, кому дать. Там на месте свидания может оказаться несколько мужчин в строительной одежде).
Это был сарказм.Я надеюсь.
Кредитная
• 27 января 2019
Ответ дляБарбитта
Я даже не знаю, что сказать.
ой, у меня такого предмета гардероба никогда не было
Да Щас же• 27 января 2019
Ответ дляКредитная
Вы что всегда без през?