Борец за справедливость• 27 января 2019
Курсы повышения квалификации для учителей
Кто проработал в школе 5 и больше лет - как у вас в городе проходят эти курсы повышения квалификации? Полезны ли они для Вас? Дают ли какую.-то ценную, важную информацию?
Хомяк с пастой• 27 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
Какой-то у Вас прям совсем беспредел(((
У нас отгулы дают, на больничных оплачивают замены, если надо 1-2 дня, то сами между собой договариваемся.
у нас даже к министру жалобы писали, ответ был один ’не ее дело’. Полтава, кстати. Детей мл.классов бесплатно не кормят, льготникам возвращают деньги по чекам, категорий мало очень .Особенно смешат заявления про хорошие туалеты и дверки. У нас общий для детей и учителей, какие там дверки... Зато едины и как семья (ирония)
Точная копия плова• 27 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Да уж... У нас началку кормят, но качество зависит от школы. В некоторых невозможно есть.
Туалеты тоже от школы зависят.
Хомяк с пастой• 27 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
Туалеты тоже от школы зависят.
началке, кстати, замены оплачивают.
Борец за справедливость
• 27 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
у нас вообще не связаны два заведения. Одна лекция была в педе по новшествам в систематике (биологи). Вот пойду еще весной на курсы))). Мне нравится. А какой предмет у вас?
Кстати, слабо представляю, чтобы учителя из сел массово после работы ринулись вебинары смотреть... работы и без того много. Я прихожу в 5 с работы+писать планы от руки (книжечки нельзя, прошлогодние тоже, либо даты заклеить). Давала выше ссылку на любимого лектора. Многие ее приемы использую на уроках. Жаль, что вебинар не передает харизмы
Дайте, если можно, ссылочки еще на вебинары (но не узкопредметные), ну, те, что Вам интересны были...
Точная копия плова• 27 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
началке, кстати, замены оплачивают.
Хм, я в курсе только про началку. Что в старших классах, не знаю. Может, как-то взаимозаменяются...
Хомяк с пастой• 27 января 2019
Ответ дляБорец за справедливость
они не узкопредметные). Зайдите на сайт по ссылке и там есть кнопочка ’вебинары’.
Хомяк с пастой• 27 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
нет, а если человек не болеет, то чего заменять то... И еще ’фишка’ : просто поменяться нельзя, даже с предметником. Только за свой счет заявление, а замена коллеге без денег. Но да... мир большой... санитарок не хватает... дворников вот тоже, посему и грешат руководители своим положением, а городу экономия.
Хомяк с пастой• 27 января 2019
Ответ дляБорец за справедливость
А, это сайт ’На урок’?
да. Есть еще от Ранка вебинары, ну и литовские классные.
Точная копия плова• 27 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Наши даже счастлив, когда мы сами меняемся по взаиморасчёту.
Что ж у Вас совсем кадрами не дорожат?
У нас как-то директор вот так применил ’силу власти’ к коллеге. Она привлекла юриста. Всё ок, работает дальше.
Не, я б бесплатно не работала б, лучше репетиторство+развивашки.
Что ж у Вас совсем кадрами не дорожат?
Хомяк с пастой• 27 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
Что ж у Вас совсем кадрами не дорожат?
мл.школа да, а есть предметы, когда никак. (((. Уже думала в торговлю на базар
Точная копия плова• 27 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Та куда угодно при таком подходе администрации. В АТБ на кассе почти та же зарплата. Конечно, хорошо там, где нас нет. Но работать бесплатно - это перебор уже...