Ненька наша• 27 января 2019
Мамочки, помогите советом - БейБлейд, какой самый желанный у детей сейчас?
Помогите пожалуйста человеку вообще слабо понимающему что это и зачем.
Есть там какие-то особо модные что ли экземпляры, чтоб прям ВАу эффект был у ребенка. Или новинка, которую уже все хотят.
В какую сторону хоть смотреть.
Спасибо!
В какую сторону хоть смотреть.
Спасибо!
Ненька наша
• 27 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Небесный рыцарь ,3 сезон - так считает мой 6-тилетний эксперт)
Спасибо!
Ненька наша
• 27 января 2019
Ответ дляЩа как дам
купите на али ему штук 5-8 по 60 грн и будет вам счастье
а если уже есть многие, нужен на подарок
узнать что хочет возможности нет
Ща как дам• 27 января 2019
Ответ дляМелочунь
узнать что хочет возможности нет
я поняла вас
Сладко-соленая• 27 января 2019
Ответ дляМелочунь
узнать что хочет возможности нет
лучше не надо, вы не сможете угадать.
Аноним_1537• 27 января 2019
Мой выпросил блэйд с управлением :))) управлять можно через програмку на телефоне/планшете. Вот заказала.. подарим на д.р.
Аноним_1537• 27 января 2019
Ответ дляПолБатона
Чозе( последний и желанный) и вултрояк из 3-го сезона
Второго я поняла, Вальтрек. А ху из Чозе?
Ангелочек с рожками• 27 января 2019
У моего был желанным Эскалиус... Так что, у каждого свои пожелания
Наездница• 27 января 2019
Дарите пятый сезон.
Волтраек уже есть и Спрйзен.
Если не принципиально какая фирма.
(Мой 9 летний ’болейдер’ любит только ЯпониюTakara Tomy.)
Волтраек уже есть и Спрйзен.
Если не принципиально какая фирма.
Сливочная пенка• 28 января 2019
Ответ дляНаездница
Дарите пятый сезон.
Волтраек уже есть и Спрйзен.
Если не принципиально какая фирма.
Волтраек уже есть и Спрйзен.
Если не принципиально какая фирма.
Где покупаете Такара Томи?
Наездница• 28 января 2019
Первые на амазоне брали.
Теперь и в олх можно найти по отличной цене,кто спешит продать.
Замыленная• 28 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Не надо! Автор, не слушайте! Лучше один, но оригинал. Хасбро возьмите, Токара дороже. Но лучше узнать, какой именно хотел бы именниник. Вообще, дети очень хорошо разбираются оригинал или копия, поэтому дарить копию не советую. Видела огорченных именниников из за подареных подделок! Дети ведь ждали подарок, а тут г.. И по опыту нашему скажу , копии быстро сломались, пришлось искать оригинальные замены, в чем економия?
Замыленная• 28 января 2019
Подарили на Нг зеленую арену в комплекте с блейдами, был рад. Стняя уже была. У друга сына было ДР , у него 15 блейдов- копий, подарили оригинальный, 7- летка прыгал до потолка от радости и еще неделю благодарил за подарок при встрече. Поэтому трудно посоветовать какой то именно блейд.
Аноним_1537• 28 января 2019
Ответ дляЗамыленная
про копии не соглашусь. У моего блэйдов много (и китай и хасбро) и все целые. Есть деффекты у пусковиков (как у хасбро, так и у китая), но пусковики отдельно можно купить. Блэйды китайские берем S3 (SB).