Борец за справедливость• 27 января 2019
Каковы шансы забеременеть во время кормления?
Кормлю грудью, после родов прошло 2 мес, месячных ещё нет. Если использовать ППА, как метод предохранения, каковы шансы забеременеть?
Кошка Мурка• 27 января 2019
я думаю минимальные шансы,поскольку менструаций еще нет, а значит яйцеклетка не факт что уже созревает.
Шансы очень маленькие.
Латвийские_Номера• 27 января 2019
Ответ дляКошка Мурка
Шансы очень маленькие.
Галябалована• 27 января 2019
Ответ дляКошка Мурка
Шансы очень маленькие.
Бгааа
Аноним_1523• 27 января 2019
Ответ дляКошка Мурка
Шансы очень маленькие.
саме так і получаються діти з різницею в рік
Галябалована• 27 января 2019
Большие шансы. Одноклассница так 2 раза потом залетела. Результат трое детей погодок

Люда Людоедова• 27 января 2019
Шанс есть всегда. Но, при кормлении грудью очень высокий ур. пролактина, отсутсвие менструации. Всё, чтобы Ваш организм не забеременел, даже снижение либидо. Но, есть особы особо фиртильные, потому риск есть всегда.
Аноним_1520• 27 января 2019
Очень высокие!
Вам нужно было опрос создать:)
Все разумные люди об этом знают:)
Вам нужно было опрос создать:)
Все разумные люди об этом знают:)
Хлопаю ресницами• 27 января 2019
Ответ дляКошка Мурка
Шансы очень маленькие.
Чушь!!!!
Майданщица• 27 января 2019
до полугода кормления по требованию шанс забеременеть минимальный, так мне моя гинеколог говорила
Борец за справедливость
• 27 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Практически 100%.
В смысле? При прирывании полового акта 100% беременность?
Физрукая• 27 января 2019
Ответ дляКошка Мурка
Шансы очень маленькие.
Шансы огромные. Я кормила детей долго до 2 лет. Месячных не было 1,5 года. Но я не стала рисковать.
У подруги, которая тоже кормила грудью как и я -уже на 3 месяц после родов возобновился цикл. Так как мы не знаем , когда именно это произойдет-то нежданчик иметь очень даже вероятно. А еще долго можно о нем не догадываться.
Эт вернячОк• 27 января 2019
Ответ дляМайданщица
Гыгы
Как вы будете знать, что именно сейчас у вас не созрела яйцеклетка и через 2 недели не пойдут месячные?
У подруги мес начались как ращ через 2 мес после родов
Еще очень сильно зависит от частоты прикладывания, но и это не спасает, мне гинеколог тоже в роддоме говорил, что полгода за счет пролактина беременности не будет
Но подруга живой пример, что в жизни все бывает) она не забеременнела, кормила до 2 лет почти, но вот практически сразу начались месячные
Герцогиня• 27 января 2019
Ответ дляmass
У меня после родов не было мес , я кормила и не знала что забеременела , узнала на 3 мес
Та никада в жизни• 27 января 2019
10 лет предохраняемся ппа...
Беременность одна и запланированая!
А вот презерватив 2 раза рвался, свечи иногда использую( только в безопасные дни)
Беременность одна и запланированая!
Майданщица• 27 января 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Гыгы
шанс минимальный, но он есть) и исключения подтверждают это правило. у меня лично мес начались через год, кормила постоянно, не забеременела соответственно без предохранения
Престидижитатор• 27 января 2019
Ответ дляКошка Мурка
Шансы очень маленькие.
Вы анатомию и биологию в школе прогуляли. Садитесь, двойка
Сначала созравает яйцеклетка, а потом если она не оплодотворилась, будут месячные. А вот если да, то они и не начнуться
Синди Кроуфорд• 27 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Нет.) Если не предохраняться совсем.
Метод лактационной аменореи имеет свои очень строгие правила:
После родов прошло менее полугода.
Менструаций еще не было.
Малыш не получает в рот ничего, кроме груди (сОски, водичка, докорм исключены)
Промежутки между кормлениями не превышают 2 (в некоторых источниках 3) часов днем, и 4 часов ночью. Ребенка кормят по требованию, не выдерживая интервалы.
Если нарушено хоть одно условие, то метод не работает.
После родов прошло менее полугода.
Менструаций еще не было.
Чеширская кошечка• 27 января 2019
Одна знакомая залетела когда ребёнку было 3 мес, другая - 6 мес. Шансы огромные