ТрамвайGirl• 18 октября 2013

Хочу новый классный пуховик. Подскажите пожалуйста где купить или заказать.

Девочки хочу классный пуховик, пересмотрела продавалку ничего не тронуло. Именно хочется классный, стильный, без особых наворотов и побрекушек. Чтоб дорого выглядел, была хорошая качественная ткань и фурнитура. По колено и с капюшоном. Может кто подскажет где купить или заказать. Бюджет 1500-2000грн. Всем заранее спасибо за советы!
Веселуха Муха• 18 октября 2013
У меня тоже проблема такая же,но все эти манги,тафики,класны пересмотрела,даже к китайцам ходила-все не то!Реально была Одри суперколлекция прошлогодняя,в этом жуть,придется ждать выходя следующей

Веселуха Муха• 18 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
у диверсантки, как раз на сайте самые дорогие вещи из сп
такой же можно купить, что у неё за 2500 у других продавцов за 2200
не вижу смысла переплачивать
согласна,у диверсантки дороже чем у других
Рогнеда Карповна• 18 октября 2013
подскажите кто видел - ищу пуховик яркий. Без гламура - цепочек-поясочков-ремешков. Самый яркий - может полосатый или еще какой, если однотонный то оранжевый к примеру? встречали такое?
Squirrel81• 18 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5324033.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1244518.html
вот рассматривала этих продавцов, пока дешевле ничего не нашла
nadin.911• 18 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6666454.html
galina2_27• 18 октября 2013
http://www.lolewomen.com/luw0164.html#%2Fimages
Женщинас• 18 октября 2013
Ответ дляgalina2_27
Медсестричка• 18 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
цены у диверсантки хорошие.
я брала себе и подруге, пуховики класс!
здесь есть они дешевле цен диверсантки на 300 грн
автор ТрамвайGirl • 18 октября 2013
Ответ дляnadin.911
этот классный, но длинноват и размерчик как на мою маму...

nadin.911• 19 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
В чем проблема - на ателье я уступлю:)
Пишущаяся• 21 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
да ,уже вижу, спасибо за ссылку, будем знать!!!!