Шкала Радости• 28 января 2019
Зимняя обувь Tobi или Floare? Что подскажете?
Девочки, приходится под конец зимы купить сапоги дочке 11 лет. Попались на глаза эти марки, без понятия, какое качество(((( что подскажете? На что ещё можно посмотреть?
Фиктивная• 28 января 2019
Тобто брала кожание туфли ребенку в школу. Дубовие, вернула.
А сапоги Капика (они же Флоаре) очень понравились.
Мядуза аля моргонер• 28 января 2019
Ответ дляФиктивная
Соглашусь. Тигина ещё.
matyakaslova• 28 января 2019
В этом ноду взяла флоре опять , как 2е сапоги.
Мало того, что мне их отправить не могли нормально неделю
, так они конкретно стали ужасного качества.
Зря ждала , 1500 на ветер . Текут, по швам , швы разошлись . Короче не рекомендую. Вот купила позавчера 3е в Антошке . Арктика и волфскин на след год.
Куома - основные сапоги.
matyakaslova• 28 января 2019
Ответ дляGleva
Моя дочь сейчас носит Капику, нравятся, теплые
У вас оч симпатичные
Шкала Радости
• 28 января 2019
Ответ дляGleva
У вас симпатичные, хочу как раз не сильно высокое голенище)
Шкала Радости
• 28 января 2019
Ответ дляmatyakaslova
Куома - основные сапоги.
((( неудачный опыт( у нас были флоаре сапоги пару лет назад, синие с вязанным голенищем. Хорошо носились, не промокали, а как сейчас качество, кто знает. А у какого посредника брали? Чтоб не нарваться, а то мне надо быстро чтобы отправили, ботинки, что есть, стали промокать...
Ответ дляШкала Радости
Я тоже в магазин шла не за ними, хотела на липучках, оказались они тесными для худой ноги моей дочки. Перемеряли 5 разных моделей, остановились на этих, не жалеем. Средней высоты - и с пальто в школу, и под полукомбез на горку удобно.
Вот здесь покупала с примеркой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23943319.html
Вот здесь покупала с примеркой