Меряю линейкой• 28 января 2019
А есть тут кто создал пару, будучи в разных статусах. Например он из хорошей сем
Он из хорошей семьи, хорошие друзья, все как надо, а у вас странные родители и нету друзей, и тд?
Ноги от ушей• 28 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Эк Вас задело-то) Ориентиры он нашел благодаря мне) Два - родители мои, оперирующий хирург и анестезиолог, на работе были заняты сутками, за руку меня никто и никуда не водил. И список требований ко мне был высоким, а мне следовало соответствовать) И пока я бегала из общеобразовательной школы в музыкальную да на гимнастику, посвящая свои выходные библиотеке, я неистово завидовала своим одноклассницам, у которых были менее требовательные родители и единственная среди пятерок оценка ’4’ (по пятибалльной системе), по биологии, не приводила их в негодование) Титул принцессы достается трудом )
Трудом называете - невозможность родителям сказать - что не хотите всего этого?Слезы,что Вас заставляют - а Вам бы погулять? А в данный момент где трудитесь?Родители, конечно, финансово никак не помогают - и Вы полностью самостоятельны?
220В• 28 января 2019
Я в принципе против мезальянсов. В большинстве случаев ничего хорошего из этого не выходит-разное воспитание, разное мировоззрение, разные ценности, разные вкусы и предпочтения и т.д. Разве что, тот кто при статусе, ребенок интеллигентных и обеспеченных родителей сам умом не блещет и подходит по уровню человеку из трущоб. Или наоборот, в трущобах был бриллиант, который намного выше, умнее своей среды обитания.
А так все пары, которых я знаю, беда печаль. Мужчины с деревень, с бедных семей, которые женились на обеспеченных девушках, не очень стремятся помогать по дому(в селах, это ’бабская’ работа, там маман и ведра с колодца таскала, и за скотом убирала и готовила и убирала, кароче не мужское дело), вкусы в кинематографе, музыки и т.д. очень отличаются от вкусов жены, много нюансов. Знаю пары, где женщина без кола и двора и мужчине, когда проходит влюбленность просто стыдно за нее. Есть случаи и наоборот, когда ’хороший интеллигентный мальчик’ привыкший жить на всем готовом, работает в какой то убогенькой конторе за пару коп, сильно не напрягаясь, и вечно ищет работу, чтоб ничего не делать, но получать как минимум пол ляма, ведь он такое золотко, гений, с хорошей семьи и все работодатели просто не достойны его внимания, лежит на диване с книжечкой, а ’девочка с села и папой алкашом’ тянет весь быт, всю семью, работает и обеспечивает финансово, при этом слушает какая она тупая и ни ’одной книжки за жизнь не прочитала’. У меня сотрудница такая была, как белка в колесе, трудяга и умница и тянула такое вот ’сокровище’, зато с хорошей семьи и с ВО ’мальчик’. У него только 1К квартира, купленная родителями до брака, которой он вечно козырял и попрекал. А что ремонт, квартплата и все все ’жена-селянкка’ обеспечивала, то такое, мелочи, аристократу это не аргумент.
Белая и пушистая• 28 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Я так понимаю, 90-е Вы не помните... Расскажу - у меня папа и мама з/п в госпитале не получали месяцами) И да, совершенно опустили свои принципы, принимая в дар от пациентов мешок картошки, бидон масла подсолнечного или запчасти к ’Жигулям’) А мама, к.м.н., писала письма на английском и французском своим коллегам в европейские клиники, выпрашивая медикаменты и ненужное оборудование) А потом бегала по кабинетам городских чиновников, дабы они не припятствовали получению госпиталем этой самой ’гуманитарки’. Но это - детали. Я училась сама и получала даже какую-то стипендию)
И да, в свои 43 я полностью самостоятельная - я совладелица косметологической клиники и сама практикующий косметолог. Еще у Вас будут вопросы о моей короне?)
Ноги от ушей• 28 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
А муж ’плибей’ Ваш заслужил уже чтобы его считали нормальным человеком, если времени уже так много прошло?
Ноги от ушей• 28 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Или пока стали ’совладелица косметологической клиники и сама практикующий косметолог’ за что жили ?
Белая и пушистая• 28 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Мадам, а где я писала, что считаю его ’плЕбеем’ ?) Или ненормальным?)
Пффф 100%• 28 января 2019
Ответ для220В
+++ вообще это так странно, что влюбленность людям мозг туманит и мезоальянсовые пары возникают. А потом пелена спадает с глаз и опа! Муж то на бокал стакан говорит, ест без ножа и из банки может руками огурцы оливки доставать и на опере спать...
Белая и пушистая• 28 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Жили за деньги, которые зарабатывали вместе)
Ноги от ушей• 28 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Видимо, показалось презрение...в вашем тексте..
Белая и пушистая• 28 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Ах, ну каждому кажется то, что ему видится ) Желаю Вам хорошего дня и принцев на жизненном пути )
Ноги от ушей• 28 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Как мило....Откройте секрет где трудились после окончания Вуза? Чтобы принцесса не последний кусок хлеба доедала ’сыну алкаша’ не легко было.
Ноги от ушей• 28 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо) Просто Вы такая независимая, принцесса....Из хорошей семьи...Все сама добилась, родителя только направляли....Прям история из сказки. Может можно пример взять....
СноваЗдорова• 28 января 2019
Ответ дляКопуша
Бабушка, получается, и с внуками не общалась?
Не общалась.
Белая и пушистая• 28 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Только для Вас: пока супруг заканчивал Морскую академию, я была лекарем в стационаре, а свободное время посвящала проведению массажей. Берешь специальную кушеточку складную, в чехле, дабы никого в общественном транспорте не травмировать и едешь по клиентам. Трудновато было, но ничего. ) Я удовлетворила Ваше любопытство?)
Бриджит_Фрикандо• 28 января 2019
вышла замуж типа за интеллигента я из бедной семьи отец алкаш. ходит на работу типа деньги зарабатывает клерк. я его пытаюсь тянуть за собой но он топит и меня и себя. говорит ему тяжело не дается. мужик 38 лет. чувствую развод. ему нечего ненужно кроме как пожрать. я зарабатываю больше мне легко, прям с неба валится
Белая и пушистая• 28 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Ах, да - а мой супруг, совершенно не брезговал, будучи еще курсантом, в порту грузчиком подрабатывать по ночам.
Ноги от ушей• 28 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Да, но только сомневаюсь, что родители не помогали деточке. Я не думаю,что это плохо и нужно скрывать.
Ноги от ушей• 28 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
За ответы спасибо. Я не совладелица ...Просто работник, поэтому нужно работать....Нет столько свободного времени, да и муж в Морскую академию на бюджет не смог поступить....
Белая и пушистая• 28 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Знаете, мне ведь совершенно безразлично, сомневаетесь ли Вы или нет) Я таких ’сомневающихся’ видела в своей жизни и на своем пути достаточно много ) И пусть думают, что я родилась сразу с золотой ложечкой и короной)
Ноги от ушей• 28 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Это исходя из вашего ответа - такое мнение!!!!О принцессе))))))))
Белая и пушистая• 28 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Нужно не просто работать, иногда нужно уметь рисковать. Мои коллеги не понимали, когда я все свободные деньги и время вкладывала в изучение косметологии, когда я летала в Москву на семинары какие-то, мне крутили пальцем у виска, когда я уходила с насиженного места, имея определенную репутацию в медицинских кругах , уходила в никуда со своей косметологией. Да, страшно, а муж поддержал. И, когда ему пришлось рискнуть, его поддержала я.
Бензопирен• 28 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
ну да конечно, и папа с мамой ничегошеньки не помогли принцЭссочке все сама да сама, а жизнь то корону может поправить лопатой
Бензопирен• 28 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
да муж у нее не человек даже, а так холоп.....надеюсь он встретит достойную искреннюю женщину
Белая и пушистая• 28 января 2019
Ответ дляБензопирен
Да, да, мне родители помогли всем: подарили аттестат, диплом, работу, бизнес, мужа привели к алтарю и пентхаус с видом на море в качестве сувенира)
Ноги от ушей• 28 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Я. Только у нас наоборот - я из хорошей семьи врачей, с музыкальной школой, спортивными достижениями в анамнезе, а он из семьи сельского алкаша ) и Да, страшно, а муж поддержал. И, когда ему пришлось рискнуть, его поддержала я. Это совсем о разном!!!! Но не без помощи родителей Вы рисковали,я об этом!!!Хотя, повторюсь - это хорошо, когда понимаешь, что рискуя, потеряешь только деньги...И знаешь,что в любой момент родители будут рядом.
Бензопирен• 28 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
все это у вас было благодаря вашим родителям и их наработкам в их профессии, их связям и т.д не надо тут лялякать что они не при чем, сидели вы бы тихо и молча и мыли бутылки для самогонки родись вы в сельской семье самогонщицы как вы тонко подметили
Бензопирен• 28 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
конечно помогали, благодаря родителям она и стала тем кем сала
Белая и пушистая• 28 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Еще раз - Вы можете думать все, что Вам угодно) Это закономерно, что посторонние люди гораздо больше в курсе ситуации, чем есть на самом деле) Искренне желаю и Вам удачи )
Бензопирен• 28 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
тем у кого такая корона и пренебрежение к людям этого не понять, их потом учит сильно и больно