Блондинка в Законе• 28 января 2019
Ветеринары есть?
У собаки оказалось раздроблен гортанный хрящ.
Причем давно я так подозреваю.
Он бежал домой (собака среднего размера) и не заметил порожка привычного снегом у подьезда и ударился в него сильно, муж его знаем на руках но он очень быстро пришел в себя а через время начал кашлять и иногда рыгать. Мы думали что рыгает потому что дождик съел (он раз его выблевал) но когда повторяются начало муж ответ к ветеринару и там на рентген.
Собственно почему пишу, муж был в клинике с ним и сказали что с этим уже ничего не поделать и так жить и могут быть проблемы потом . Но муж не задавался в подробности и я боюсь что он умалчивает ( собаку очень любим и очень жалко, как вспомню еще что и на поводке водили ж е потом от отдергивали а у него уже этот хочу был сломан так ужасное чувство (
Врачи сказал что купить шлейки и кормить размоченым кормом.
Хотелось бы знать мнение разбирающихся, может ли собака с такой проблемой прожить долгую и счастливую жизнь и умереть от старости?
Причем давно я так подозреваю.
ПотеряласЯ Я...• 28 января 2019
На мой скромный взгляд, это к хирургам, а не просто ветеринарам... (просто ветеринар может и не знать вообще!)
Сходите в другие клиники.. тем более рентген уже есть...Удачи Вам!
ГЛЮкоза• 28 января 2019
Я так понимаю что хрящ не перекрывает ничего, иначе собака уже не жила. Главное избегать травматизации, и да - мокрый корм.
Блондинка в Законе
• 28 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо
Блондинка в Законе
• 28 января 2019
Ответ дляГЛЮкоза
На вид бодрый, правда после поездки опять стошнило желчью...утром не ел.
Так вишню себя что водили за ошейник и дергали
наверное усугубили все