Инстагра_мерша• 28 января 2019
Корс без платы за вес
Девочки ,часто вижу в инста посредники предлагают купить Корса по ценам сайта ,с бесплатной доставкой в Украину.Может кто-то уже покупал?В чем подвох?
Куколка-мяуколка• 28 января 2019
Можете в том, что доставка в Украину итак бесплатная?) А девочки получают кешбек и используют купоны.
ЛюбимаЯНЬ• 28 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
так растаможку свыше 150 евро платить нужно ....
Аноним_1488• 28 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Там совсем другие цены, если напрямую..
Куколка-мяуколка• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1488
Там совсем другие цены, если напрямую..
Какие совсем другие? Вот сумку купила недавно, что цена на американском 89 долларов, что с доставкой в Украину в эквиваленте.
Куколка-мяуколка• 28 января 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Свыше. А меньше не надо. Либо выкупают с доставкой по сша. В любом случае не в убыток себе, уж точно. Просто если сумма больше 150 евро, то и их заработок больше, которым перекрывают доставку.
пу_пугренчик• 28 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
дайте ссыль на эту сумку
Аноним_1582• 28 января 2019
поменяйте страну, увидите разницу. Кеды в америке 60 дол а напрямую 6000 грн
Куколка-мяуколка• 28 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
дайте ссыль на эту сумку
Моя сумка недоступна к заказу уже. Вот первая попавшаяся. С доставкой 2960 грн. В Сша 124 доллара. Так что там даже дороже))
Куколка-мяуколка• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1582
Я умею пользоваться сайтом, спасибо.
пу_пугренчик• 28 января 2019
там ассортимент на сейле конкретно отличается, цены самые разные..каждую модель нужно сравнивать. Та сумка, что вы показали дешевле, по факту не в наличии
Куколка-мяуколка• 28 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Да, уже не доступна для заказа в Украину. Когда я смотрела, то была доступна. Ну, быстрее надо брать)
Пропеллер на 6 персон• 28 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
это правда.. сама недавно сравнивала цены.. не надо посреднику платить ни процент, ни вес.. и пишут, что через неделю у вас будет.
скуден ассортимент для Украины, но многие вещи можно действительно найти дешевле с украинского, чем с американского.
сравнивайте цены.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сравнивайте цены.
все так,
но сайт из вредных, в большинстве случаев Корс не принимает наши карты,
а суммы, которые уйдут в блок, немаленькие,
взвешивайте все *за* и *против*
дешевле не все, нужно сравнивать, ассортимент - отстой, это правда,
для Штатов намного интереснее
взвешивайте все *за* и *против*
для Штатов намного интереснее