Холодная каша• 28 января 2019

Как сделать, чтоб фото в вайбере из разных групп не грузились в память телефона?

У меня Самсунг.
ПочтальЁнша• 28 января 2019
Никак(((

автор Холодная каша • 28 января 2019
Так надоело удалять. С
автор Холодная каша • 28 января 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Никак(((
Должно что-то быть. Как так?
Ируся-пуся• 28 января 2019
раньше была такая функция, а сейчас, кажется, нет((
автор Холодная каша • 28 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
Это не зависит от модели телефона? Это настройки в вайбере?
pryshlyak• 28 января 2019
В настройках вайбера. Раздел Мультимедиа. Убрать галки с первых пунктов по автозагрузке
автор Холодная каша • 28 января 2019
Ответ дляpryshlyak
Первые два пункта, верно?
Разумная Губка• 28 января 2019
Ответ дляХолодная каша
Первые два пункта, верно?
Да
автор Холодная каша • 28 января 2019
Ответ дляРазумная Губка
Да
Спасибо огромное)

pryshlyak• 28 января 2019
Ответ дляХолодная каша
Спасибо огромное)
Детские_Будут?• 28 января 2019
Ответ дляpryshlyak
Зачем Вы это советуете, это никак не уберёт фото и видео из галереи. Просто для того что-бы посмотреть, нужно ткнуть пальцем и загрузить вручную. Не загрузите - не просмотрите, вот и всё. Нет такой функции ’не грузить в галерею’ в Вайбере, вот Вечате есть.
Детские_Будут?• 28 января 2019
Ответ дляХолодная каша
Первые два пункта, верно?
И что? Помогло? Как они сохранялись в галерею, так и дальше сохранятся будут.
pryshlyak• 28 января 2019
Ответ дляТоптунша
Если не ткнуть по фото, то загркзка не начнется.
Детские_Будут?• 28 января 2019
Ответ дляpryshlyak
правильно, но Вы и просмотреть не сможете, а как только просмотрите оно тут как тут
pryshlyak• 28 января 2019
Ответ дляТоптунша
Речь идет об автоматической загрузке всех фото из групп. Да, если захочу просмотреть конкретное фото, то я его открою и гляну.
Куда ж без меня• 29 января 2019
Так не будут все остальные фото в галерею грузится, нужные , свои. Тоже задолбало чистить галерею и гугл диск от всяких сопливых поздравительных картинок.