Просто Мария• 28 января 2019

Где хранить деньги?

В долларах, крупная сума, скоро собираемся купить квартиру. Положить на счет в банк или держать дома?
Результат:
вже голосів: 120
48 (40%) Под матрас
39 (32.5%) Счет в банке
33 (27.5%) Тиц
Чижик Пижик• 28 января 2019
Ответ дляЗубачистка
ну да но только ж не на счету ведь )
потом попробуй забери со счета. ячейка.
А почему со счета сложно забрать?

Молчалка• 28 января 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Сигналку поставили? Хорошо,что повезло.
а как же, сразу на следующий день!
Irushas• 28 января 2019
Ответ дляЧижик Пижик
А почему со счета сложно забрать?
когда у банка проблемы, он на грани банкротства, то замораживаются все счета
Чижик Пижик• 28 января 2019
Ответ дляПапобус
У меня было оч смешно.
Был у меня пакет с пакетами. Много пакетиков было))) и вот в этом пакете с пакетами был свёрточек с деньгами. Пакет стоял в шкафу. Из шкафа выгребли все, буквально все. Перетряски постельное, полотенца. Но гору пакетов не одолели))
Чисто пронесло. Но я в тот же день отнесла деньги в банк.
Теперь налички в доме нет никогда.
+ ищут в постельном и коробках с обувью,
Книжки пое по старинке
Чижик Пижик• 28 января 2019
Ответ дляМолчалка
ячейка тоже не даёт 100% безопасности. Везде может присутствовать человеческий фактор. Несколько лет назад был скандал, когда у Тины Кароль ( если не ошибаюсь) из банковской ячейки украли крупную сумму.
Я не пойму, как ячейка может быть надежной
автор Просто Мария • 28 января 2019
Ответ дляIrushas
У меня в квартире будто пронесся ураган, даже полиция когда приехала подофигела, слышу говорит в телефон кому то что та вызове и тут в квартире фронтальная чистка прошлась. Благо, налички было долл 400, не больше, они понимали, что деньги должны быть, но где именно так и не нашли, т.к. их элементарно в ячейку отношу. Мне кума говорит, а чего ж ты золото не отнесла в ту же ячейку? Вот за золото как то не подумала
Ужас, задумалась про ячейку
Молчалка• 28 января 2019
Ответ дляЧижик Пижик
никак.

ПриснитсяЖЕ• 28 января 2019
Короче надо прятать так,чтоб дольше искали так как время у них мало и найти надо быстро!А еще надо наверное разные суммы в разных местах хранить нельзя в одном месте!А вообще ужас конечно
собирал,откладывал годами и одна *ка пришла своими руками грязными все забрала
Краля-Галя• 28 января 2019
Отодвигает светильник глазки и прячем за ним)) под каждый глазик()))))
автор Просто Мария • 28 января 2019
Ответ дляМолчалка
никак.
Значит ничего надежного нет. Тогда где все хранят деньги?
Чижик Пижик• 28 января 2019
Ответ дляМолчалка
никак.
так отож
Чижик Пижик• 28 января 2019
Ответ дляПросто Мария
в сейфах, банках, иностр.банках, в сейфе на работе
А вы не читаете новости, сколько ограблений известных людей даже в Киеве?
вот пару недель назад ограбили футболиста на Печерске, вынесли доллары и евро - там десятки тысяч понятно, и ни слова о сигнализации.
Перед этим Нефедова, Аниту Луценко
Чижик Пижик• 28 января 2019
Но все равно уверена, большинсвтво богатых и обеспеченных держат в банках на депозитах и валютных счетах, ячейках
Чижик Пижик• 28 января 2019
Ответ дляIrushas
да скорей всего
Берюковна• 29 января 2019
Ответ дляПросто Мария
Я даже не знаю какие банки у нас в городе услуги ячейки предоставляют...
ячейка в нашей стране не надежный способ хранения, их тоже грабят, почитайте на эту тему.
РозаЛюксен• 29 января 2019
Ответ дляПросто Мария
Ячейка безопаснее, чем счет?
Ага, безопаснее, сейчас банки не несут ответственности за содержимое ячеек, спи... у вас из ячейки деньги и ничего не докажете