krapiva• 29 января 2019

Тройняшки пригласили на День рождение

Добрый день всем!
Прошу совета. Одноклассники тройняшки - мальчик и две девочки пригласили дочь на 10-летие.
Поделитесь пожалуйста Вашими мнениями и советами по поводу подарков.
Аноним_1454• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1511
Дети протянут три пары рук на одну коробку настольной игры.
. Дети поиграют в монополию или другую настольную игру 2-3 раза от силы и забросят.
Одна игра и три шоколадки. Даже с мамой могут подбежать за подарками, все руки будут заняты
неДодекаэдр• 29 января 2019
Ответ дляkatyunik
ах да, это же так просто выносить, выкормить, вырастить и праздновать др двойняшкам, а еще забыла главное одеть легко!
А зачем вы своё возмущение о тяготах выращивания двойняшек сейчас высказываете мне? Вас что-то задело?
Дело было давно• 29 января 2019
Ответ дляkrapiva
Всем огромнейшее спасибо за советы!
Определилась, однозначно индивидуально каждому по подарку.
можно еще подарить поход в квест комнату и билеты в кино
Ща как дам• 29 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
максимум до 7-8 лет в лол играют. 10 - это уже девушка.
Печаль печальная....
А в 14 уже можно и замуж да?
Спасибо, но мы лучше в ЛОЛ в 10
Разумная Губка• 29 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
Только не один подарок на всех. Дети личности, каждому хочется для себя индивидуальный. Настольная игра вообще не вариант
А як оплата за школу, то зразу перестають бути ’личностями’
IrinnkA• 29 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Три подарка? Я думаю,один - универсальный, настольная игра
Да ну, за 500грн? Сколько детей, столько и подарков. У меня двойня. Дарю по подарку от каждого и нам дарят по 2 иначе как их делить? Хотя в 10 лет надо подарок родителям тройни дарить. Они выжили, они молодцы!:)
Аноним_1454• 29 января 2019
Ответ дляЩа как дам
У меня кум празднует свой ДР + ДР сына + годовщину свадьбы всегда в один день, хоть там разброс неделя )))
Напряжненько я вам скажу )))
Меня никогда не интересует стол, я ем очень малое количество блюд, причем приготовленное самой, пью только определенные марки вина, которых обычно нет на столе. Торты, фрукты, спиртное приношу с собой. Выгодный гость)
Так что не из жадности, жлобства, а просто из принципа поздравляла бы смс и давай до свидания. Мерзковато от таких хитросделанных
Аноним_1454• 29 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
круто у вас..у нас суммы скромнее
Про подарки за 600-800 на детские праздники я только тут читаю. В окружении все дарят гораздо дороже. И вроде даже не средний класс, не айтишники)
ce• 29 января 2019
Ответ дляTattyus
Покажите пожалуйста
https://bi.ua/rus/product/30705_nastolnaya_igra_ha...(b6677).html?gclid=Cj0KCQiAkMDiBRDNARIsACKP1FGjTu2yc6klSxtzHLZD5UgDLgg9tMes699t1pBk_mhRHqcxEdwfkHsaArtzEALw_wcB
Ща как дам• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1454
ага ) просто выпендрежники
автор krapiva • 29 января 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какую сумму выделяете на подарки для тройняшек?
гривень может по 200 - 205
автор krapiva • 29 января 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
гривень оп 200 -250
Аноним_1454• 29 января 2019
Ответ дляТенюшка
Ровно так же как р поддерживать увлечения своих детей тоже задача родителей, но тем не менее гости в большинстве своем стараются подобрать подарок по интересам.
Ещё раз - никто не говорит о том, чтоб увеличить бюджет в три раща. Все пишут о том, что на тот же бюджет купить три отдельных подарка.
Три дня рождения в этот день. Три, а не один.
Если сыну подарят монополию, то он все равно один в нее играть не сможет. Как минимум с сестрой играет, все настольные игры, которые подарены индивидуально - у них общие. Даже сложены на этажерке, где лежат общие игрушки
Можно приложить к основному подарку три брелка, три классных ручки или ещё какую то мелочевку. Но дарить ерунду, но индивидуально на мой взгляд глупо.
Повторюсь, это проблема родителей удовлетворить индивидуальные хотелки. Друзья могу хоть с коробкой пирожных прийти. Главное внимание и желание разделить праздник
Тенюшка• 29 января 2019
Ответ дляIrinnkA
подождите, впереди ещё переходный возраст
Заела_пластинка• 29 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы их продаете? Больше не могу найти объяснения вашему комментарию. В 10 лет уже в кино и кафе ходят, а не пупсами играют.
Не продаю, нікуди ще самі не ходять в такому віці
Прилипало• 29 января 2019
Ответ дляРазумная Губка
Бесбардак• 29 января 2019
У меня двойняшки, приглашённые жарят разные подарки для каждой. Но и один на двоих, тоже было и тоже круто. Подарите сертификат в Панаму
Совбез• 29 января 2019
Ответ дляПомидорина
Хай Бог милує....
Аноним_1454• 29 января 2019
Ответ дляПрилипало
тоже об этом подумала, как буд-то ДР - это единственный раз, когда дети могут получить личные вещи, у них есть родители, пусть покупают, что кому больше нужно..на Др будут и отдельные подарки и конверты и общие, исходите автор из своего бюджета
Я бы наоборот на месте родителей не обрадовалась инд. подаркам. Вместо 10 подарков, например, 30.
Ну может у кого то безразмерные квартиры и дома) мы детям покупаем хорошие качественные игрушки по их интересам. А то, что дарят остальные - расходный материал. Поблагодарили и славно. Ещё заморачиваться об этом и детей учить морочиться
Пленница SexShop-а!• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1454
у нас ровно наоборот, только тут читаю про подарки одноклассникам по твсяче...
Пленница SexShop-а!• 29 января 2019
Ответ дляkrapiva
гривень оп 200 -250
я бы дарила по 300, то есть получается 1 тыс примерно на все
Я тут с краю постою• 29 января 2019
Если по 200 на человека, то не нужно ничего покупать...ибо это все будет ненужный хлам...
Дайте каждому по 200 и шоколадке...
Либо билеты куда-нибудь купите (детс.центр, лазер.шоу, мастер-классы и т.д.)
IrinnkA• 29 января 2019
Ответ дляТенюшка
Второй подарок на 18 лет будет Я даже в страшном сне не могу представить тройню. Двойни хватает с головой и до седых волос, и это еще далеко до переходного
Аноним_1454• 29 января 2019
Ответ дляЩа как дам
у нас смотря кто именинник. Однокласники в пределах от 500 до 700
Близкие друзья тоже 1000-1500
Крестник больше ) Но он у меня один )
Это суммы на одноклассников.
Запасная спина• 29 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Печаль печальная....
А в 14 уже можно и замуж да?
Спасибо, но мы лучше в ЛОЛ в 10
моя только к 10-ти ’раскусила’ эти Лол) до этого все монстяхами увлекалась, и в классе ее девочки и рисуют их и играются, и из бумаги эти сюрпризы хендмэйдят
Аноним_1454• 29 января 2019
Ответ дляРазумная Губка
Да ещё с сада перестают)))
Прилипало• 29 января 2019
Ответ дляkrapiva
гривень оп 200 -250
а зачем их мама объявила, что у нее тоже ДР? Зачем эта информация родителям одноклассников? ее то точно нужно на словах поздравить, дети ж идут к детям на праздник, а не к маме
Курочка• 29 января 2019
Я бы на вашем месте посоветовалась с мамой тройняшек)
Хорошенькая• 29 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
дівчатка люблять лол
в 10 лет? у вас есть девочки такого возраста?
Прилипало• 29 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну 1000 тоже не каждый готов потратить на поход ребенка на один праздник