krapiva• 29 января 2019

Тройняшки пригласили на День рождение

Добрый день всем!
Прошу совета. Одноклассники тройняшки - мальчик и две девочки пригласили дочь на 10-летие.
Поделитесь пожалуйста Вашими мнениями и советами по поводу подарков.
Аноним_1511• 29 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
та да. меня как старожила Советчицы сложно чем то удивить. но та тема изменила мой мир...
Можете ссылку дать на тему, может и мой изменит.
Тенюшка• 29 января 2019
Ответ дляДюагональ
Почему бы и нет? Например, набор кастрюль, стаканов. Вдвоем же будут пользоваться!
Ну вот моим родителям типа так и дарили. Не кастрюли, конечно, но один подарок на двоих. Да и до сих пор дарят. И, казалось бы, взрослые люди, а все равно заметно, как им приятно, если подарки отдельные.
Пленница SexShop-а!• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1511
не сохраняю такое в закладках, сорри
тема была о том, что 3 летняя девочка все время мастурбирует, а кто то там рассказал историю, как был на практике в школе и там девочка это делала на уроках. И никто уже в школе не реагировал, оставили ее в покое.
Аноним_1445• 29 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы их продаете? Больше не могу найти объяснения вашему комментарию. В 10 лет уже в кино и кафе ходят, а не пупсами играют.
Моя в 10 лет оч. обрадовалась и в классе девочки приносят и играют. Не нужно так расписываться за всех , кино и кафе куклам не помеха.
ДлинноНожка• 29 января 2019
Ответ дляДюагональ
А дети пусть дерутся. К Саше пришел жруг, к Маше и Вале подруга. И те, и другие хотят поиграть в подареную игру. И как ее делить?
Вы наверно не в курсе, что если даже у каждого есть игры, то все равно, все дети хотят играть в чужую игру или игрушку?
И что деруться вне зависимости от колличества игр, а просто так, или потому-что их(детей) больше одного?
И что одновременно ко всем троим по другу не приходят?
Или потому что дети такие, подраться любят!
У моих штук 10 общих игр, когда приходят гости - они не дерутся, а вот когда вдвоем сами - это пожалуйста!
Ща как дам• 29 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне кажется, некорректный аргумент какой-то ’родители один стол накрывают’, люди же к друзьям идут, а не к столу покушать.
. Мы после ДР своим гостям тоже подарочки дарим, просто так для настроения. Не надо считать, что родители экономят на празднике детей или таким образом на гостях ’наживаются’.
где я написала что считаю что экономят.
У меня правило всегдаЖ куда бы мы не шли в гости покрыть расходы на меня + сверху. Поэтому когда моих двоих приглашают всегда дарю полноценный подарок от обеих. В случае когда именинников несколько, то затраты на гостей + сверху будет немного иной суммой. Поэтому написала, если автору накладно в фин плане каждому отдельно дарить, то лично я считаю, что можно подарить общий подарок. К примеру потратить вместо 500 на каждого (1500 в сумме) примерно 1000 на всех.
И это вполне нормально как по мне.
Я тоже поздравляю и дарю подарки друзьям, не зависимо от того ’покормят меня или нет’. Но видно же из поста, что автор переживает о финансовой стороне вопроса.
Пушап Ми• 29 января 2019
Вы придете в гости - к Вам навстречу выбегут 3 именинника - вопрос кому из них Вы вручите 1 подарок на всех? и скажете что- это для ВАс всех?
Аноним_1511• 29 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
не сохраняю такое в закладках, сорри
Понятно
tereska• 29 января 2019
Подарить один большой подарок по типу какой-то интересной игры.
Аноним_1445• 29 января 2019
Автор посоветуйтесь с мамой, если ничего не придумаете тогда конверт и денежка каждому, я так делаю. Пусть именинник купит то что нравиться сам.
из желе я• 29 января 2019
Ответ дляПушап Ми
Или выбегут 2. ’Вот, дети, это вам на ДР!’ Потом приходит третий. ’Твой подарок забрали брат/сестра. С днем Рождения!’
katyunik• 29 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
А вы с какой целью интересуетесь? Тоже хотите потом накрывать один стол на день рождения и получать индивидуальные подарки?
ах да, это же так просто выносить, выкормить, вырастить и праздновать др двойняшкам, а еще забыла главное одеть легко!
Первая леди колхоза• 29 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
моїй теж 10, серед друзів цього року це був найпопулярніший подарунок
Моіій 11 ,вже зовсім інші інтереси ) А от меншій 6 - то ще грається Лол)
ДлинноНожка• 29 января 2019
Ответ дляиз желе я
В какие гости, откуда они по очереди выбегают? Вы тут при чем? Дети приходят к детям, а подарки вообще часто отдают родителям, из машины в машину, детям не до того, они праздником заняты, а не выглядыванием мам своих друзей с подарками!
Аноним_1488• 29 января 2019
Ответ дляВерочка 100%
Три коробочки из Бодо, в каждой по несколько вариантов развлечений на сумму, какая Вам по карману (там от 200 грн). Раньше у них можно было купить на одну сумму три варианта или даже 10 вариантов сертификатов, а именинник сам выбирает, что ему по душе.
Аноним_1445• 29 января 2019
Ответ дляЩа как дам
где я написала что считаю что экономят.
И это вполне нормально как по мне.
тоже так подумала сначала. А по факту куча подарков у именинников будет общих((
Та ну на фиг!
На-перекуре• 29 января 2019
Лучше индивидуальные подарки маленький чем один но на всех
Я сама из двойни и меня бесили эти ’общие’ подарки!
Tattyus• 29 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
Настолтная игра классный ваоиант. Купите монополию электронную. Супер. Моим 12 и 6 играем каждый день полгода))))это лучше чем ьри дешевых подарка каждому,
Покажите пожалуйста
ТихоЯ• 29 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
дівчатка люблять лол
В 10 лет ЛОЛ?
Ща как дам• 29 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
А я так не люблю эти мелкие подарки. Вроде и подарок и вроде и не очень. На сумму в 200-300 гривен сложно что то приличное сейчас купитью
Но вот вижу, что прям все из двойняшек тут пишут как не любят общие подарки
Повод задуматься...
Пленница SexShop-а!• 29 января 2019
Ответ дляТихоЯ
В 10 лет ЛОЛ?
вы всю тему прочитали или только 1 стр?
Смешнюча• 29 января 2019
Ответ дляПросто Филя
Фотосессию подарите)
классная идея. Автор, прислушайтесь)
ТихоЯ• 29 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы всю тему прочитали или только 1 стр?
пока осилила первую)
Ща как дам• 29 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы всю тему прочитали или только 1 стр?
Sweet_Dreams_• 29 января 2019
Ответ дляДюагональ
Какая Вы негодяйка
Аноним_1511• 29 января 2019
Ответ дляПрилипало
а зачем ее делить? в нее играть нужно
Дети протянут три пары рук на одну коробку настольной игры.
. Дети поиграют в монополию или другую настольную игру 2-3 раза от силы и забросят.
Мадам БрЮшкина• 29 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Повод задуматься...
Ну потому что подарок ’всем’ - это никому в частности; общее - это ничье. А вот своя собственная вещь - это то, что только в Вашем распоряжении, красьте, ломайте, разберите это, оно только Ваше. Все люди собственники :), дети из двоен-троен - не исключениие, хоть делится им приходится часто.
Ща как дам• 29 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ясно ) я прост оодин ребенок в семье )
а мои две делятся без проблем. Но и др у них в разные дни поэтому подарков общих нет как правило ))
На-перекуре• 29 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Повод задуматься...
для примера: подарили игру монополию (дома уже одна есть)

или по увлечениям детей 1)кисти и краске и 2)диск с игрой и 3) выкройка сумочки

Много ли потрачено? Какой из этих подарков для детей будет интересней?
Ща как дам• 29 января 2019
Ответ дляНа-перекуре

Проблема что есть 2 однополых ребенка. Надо им что-то почти одинаковое дарить. Пересорятся. Сравнили кисти и краски и диск с игрой ))))