УлыбАчка• 18 октября 2013
Не, ну вы видели мамашу той Кати, что в Чабанах нашли
Ужас ужасный,надеюсь ей не тдадут ребенка. Приперлась в больницу с перегаром. Я в шоке. Бедный ребенок.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не дай Бог! Если бы мои девочки превратились бы в Это и их бы стыдила. Стараюсь их воспитывать так, чтобы проституция, алкоголизм и наркомания были бы недопустимы, а не нормой! Детей нужно воспитывать, а не делать из них моральных уродов!
всем нам кажется что мы все делаем правильно.Но есть еще понятие Судьба
Аноним ФЕЯ• 18 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Я со вчерашнего дня в шоке,что она могла оставить беспомощного ребенка одного... Но это о материнских чувствах... Да и бабушка была совсем не в курсе как живет ее дочь? А по поводу ’проституции’ не убеждайте меня,что Вам никогда не приходилось смолчать увидев явную несправедливость.Так в чем тогда разница?
Почему Вы думаете, что Вас кто-то будет в чему-то убеждать? Каждый считает, как ему хочется. Смысл оправдываться перед Вами, убеждать Вас?
shopogolik68• 18 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
КТО ТАКИХ СНИМАЕТ?
Я тоже об этом подумала, когда ее увидела.БЕЕЕЕ
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 октября 2013
Ответ дляvolna-a-a
правильно, это лучшая отмазка: ему суждено было стать алкаголиком... или судьба распорядиласть, чтобы она стала женщиной легкого поведения... судьбу мы выбираем сами! лишь тоговля женщинами может быть оправданием. а так, проституция - простой способ заработать деньги. кому-то этот вариант приемлем, но только не мне. и женщину осуждаю только за то (как и все в этом вопросе), что в таких условиях растит дочь, а работа - ее личное дело (мне и всем глубоко наплевать).
ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2013
Ответ дляПатрикеевна
а девчушка то какая красивая!
кстати мама так же если бы вела нормальный образ жизни была бы ничего. черты лица очень интересные.но сейчас уже все это выглядит очень уж пожевано...там еще конечно на папу надо посмотреть..а вообще маме такой дитя отдавать конечно нельзя..может бабушке
ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
+1000
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это не отмазка.Это уже сложившийся факт,она такая.Это плохо.Но судить мы не имеем права.Милосердие,а не пересуды спасают таких деток,как у этой мамы.Ничего не изменилось в этой ситуации после того,как все дружно осудили горе-маму.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2013

а девочка какая хорошенькая, прям солнышко...аж сердце сжимается, как такую кроху можно было оставить(((