Пугачиха• 30 января 2019
Задам интимный вопрос
Сталкивались ли вы, чем может объясняться, что мужчина избегает прикосновений к гениталиям женщины (даже во время соития). Как будто боится, стесняется или брезгует /?!/ То есть руками - никогда. И в разговоре появляется брезгливая мина при упоминании слова вагина. В разговоре как-то услышала что ему было бы неприятно нблюдать женские вагины рядом..Например если бы в транспорте разделись
Аноним_1571• 30 января 2019
Ответ дляПугачиха
Да, у него были женщины. Но если вы намекаете на нетрадиционную ориентацию....у него все друзья - девушки
Латентный гей
Та легко!• 30 января 2019
Ответ дляПугачиха
А он очень красивый, и знает это
По типажу похож на этого актера
Гей латентный
Из Кукуева я• 30 января 2019
Ответ дляГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ
Та бабули , в этот час пик , только и будут сидеть раззявив рты , такие поручни не каждый день увидишь )
Вынув вставные челюсти, про всяк выпадок.
Аноним_1571• 30 января 2019
Ответ дляПугачиха
У нас соитие было единожды, во время которого он вообще не касался интимных мест, один раз легко провел по животу и всё. И, кроме того, акт не имел естесственного завершения.
Однозначно - он гей, скрывает это, боится признать
Аноним_1571• 30 января 2019
Ответ дляПугачиха
Я хотела его ’расшевелить’, взяла инициативу в свои руки в прямом и переносном смысле. Пенис трогть он мне позволил всего минуту. После этого сказал, чтобы я помыла руки, т.к. он не успел помыться перед сном
Клиника уже
ГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ• 30 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
’Про всяк выпадок ’ , я ржу ))
Из Кукуева я• 30 января 2019
Ответ дляТа легко!
Конечно ему не нра вагины он пр Доставляет мужские задницы волосатым
Да, любитель самцов. Короче, анальный розбышака.
Аноним_1571• 30 января 2019
Ответ дляПугачиха
Возможно. Ну, об оральных ласках там вообще мечтать не стоит, судя по всему
Есть такие, я с одним таким знакома была, но там эгоизм высшей степени, он был в шоке, когда ему друг признался, что делает своей жене куни, мужику 50 лет, а он офигел от того, что такое бывает, и в постели он никакущим оказался, свое получал и досвидос
ГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ• 30 января 2019
Автор , ну если по делу , вы написали что у вас было это 1 раз , и этот 1 раз он не успел помыться , опять таки это с ваших слов . Возможно он не трогал вас , чтоб вы не трогали его ? Ну он же непомытый .
А в душ сходить ему наверное ориентация не позволяет ))
Или же он реально из голубых . Был у меня товарищ , прекрасный человек , ну чес слово . Так вот он всегда рассказывал как с девочками мутит , и раком , и боком , и как хочешь , и красочно так рассказывал , а в один прекрасный день он признался мне что трах*ется с парнями , а девочками только любуется - грудь нравится, попку потрогать , возбуждается, а половой акт логически не завершается. Я прифигела от такой откровенности.
От так малята.
Аноним_1571• 30 января 2019
Ответ дляПугачиха
Я восприняла всё на свой счет, к сожалению. Я не знаю, насколько пылким он был с другими, просто не верится, что мужчина в таком возрасте может быть таким закомплексованным бревном
Вы не при чем! Дело в нем, в его комплексах, но скорее всего в его ориентации, очень много на самом деле таких мужчин - скрытых геях, они боятся признаться в этом себе, близким, пытаются строить отношения с женщинами, но в таких отношениях не счастны оба
Масяня Я• 30 января 2019
Ответ дляПугачиха
[cit. Пенис трогать он мне позволил всего минуту. После этого сказал, чтобы я помыла руки, т.к. он не успел помыться перед сном
Значит у него невроз,окр когда часто моют руки и тогда они брезгуют к чему то дотрагиваться,даже к себе к гениталиям брезгуют.
А тут ваши трогать)
Просто он не может даже если хочет их потрогать,ему его спокойствие дороже,а то так и на скорой в истерике его увезут.
А тут ваши трогать)
Пугачиха
• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1571
Я думала геев женщины не возбуждают совсем
Пугачиха
• 30 января 2019
Ответ дляГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ
От так малята.
Он принял душ, это точно. Но перед сном один раз, видно, пошел..пописать. Так что он был почти чистый
Та легко!• 30 января 2019
Ответ дляПугачиха
Таких 100 геев один на миллион он вас не хотел но пенис встал рефлекторно природно ,таких неё у которых не поднимется очень мало природа
Пугачиха
• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1571
Я несчастна с ним, так ка чувствую холод. Как-то попросила подержать сумку, в разных ситуациях, после того ка кнадобность отпала, он пытался вернуть сумку силой, чтоб ни в коем случае никто не увидел его с женской сумкой. Даже поссорились по этому поводу. Я сказала что упала на катке и у меня болела рука и бок, попросила сумку понести. Она была с зонтом и еще с чем-то, мне было некомфортно ее носить - гуляли по парку долго. Отказался.
Пугачиха
• 30 января 2019
Ответ дляМасяня Я
А тут ваши трогать)
Не похоже на ОКР, он может и в кафе, ресторане есть, не помыв руки с улицы
Пугачиха
• 30 января 2019
Ответ дляТа легко!
не хотел? :( он сам ко мне полез (((
ГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ• 30 января 2019
Ответ дляПугачиха
Он шизанутый , ну серьезно. Нахер он вам нужен ? Бегите от него роняя тапки ! 99% он не изменится. Ни рыба , ни мясо .
Неужели перевелись нормальные мужчины ? Лучше одной , чем с таким тошнотворным .
Масяня Я• 30 января 2019
Ответ дляПугачиха
Ну я тоже могу в кафе есть спокойно, не парясь у меня уже очень давно окр,что то притупилось,что то так и осталось,что не дает спокойно жить,после сильного стресса все началось.
А после гениталий помою руки,даже свои брезгую,но дотрагиваюсь спокойно к своим гениталиям купаться мыться то надо,я женщина)
Ну Дай Бог чтобы не окр был у вашего мужчины.
Какая то причина все равно есть,что он так себя ведет,может очень брезгливый.
А если он и дальше не захочет вас трогать,не захотите быть с таким?)
Капуста Маша• 30 января 2019
Ответ дляПугачиха
Не берусь ставить диагноз вашему мужчине но очевидно, что это не ваш человек. Не потрогает, не поцелует, не заведет. Пойди помой руки после члена. Вам такое надо? А как же довести до оргазма рукой? А как же смотреть на реакцию своей женщины на прикосновения к разным частям тела? А как же трогать его член и смотреть на его реакцию? Секс без этого всего пресный и не секс вовсе, а действительно сухое соитие.
Капуста Маша• 30 января 2019
Ответ дляПугачиха
Вероятно он со всеми такой. Откуда там пылкий?
Капуста Маша• 30 января 2019
Если бы я ехала в транспорте и какой-то левый чувак мне показал свой член, то мне бы это тоже не понравилось. Тут его пример про вагины в транспорте понятны. Но у него вагина в целом вызывает неприятные ощущения. Даже вагина любимой или просто приятной женщины, что не норм. А должна вызывать совершенно другие эмоции.
Так же?
Пугачиха
• 30 января 2019
Ответ дляМасяня Я
не захочу....
Пугачиха
• 30 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
Так же?
Именно! Другие эмоции. То, что есть - ненормально, но он убеждает меня в обратном, говорит, что надо привыкнуть друг к другу.
Капуста Маша• 30 января 2019
Ответ дляПугачиха
Ему нужна девушка с такими же понятиями. Привыкнуть, не смотреть, секс без рук и т.д. А вам нужен другой человек. Этот не поменяется. Он будет всегда таким. Оно вам надо?
Инста_Богиня• 30 января 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Та в пенсионные дни и поручни дряхлые, смотреть не на что и уж темболее авоську повесить
У меня есть родной и горячолюбимый дядя. Валера.
Я стараюсь с ним не очень часто встречаться, потому что не могу сдержать смех ( ржач), вспоминая этот триклятый стул. Ему же не объяснишь, в чем дело.
Как теперь в транспорте с поручнями ездить?