Брюнетка в Мармеладе• 18 октября 2013
Посоветуйте интересную игрушку малышу на 4 года.
Не обязательно здесь, можно Америка, время есть. Главное интересная чтобы была.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7297299.html
один набор оригинал лего дешевле на 100 грн. чем в и-нет магазине)))
мы купили такого пингвина,сразу 2) своей и ее подружке) мне тоже очень интересно) игруха прикольная))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6851645.html
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2013
Интерактивный игровой набор - ОЗОРНОЙ ПЕЛИКАН (озвуч. рус. яз.)
Производитель: Ouaps
у нас играется всевремя им и взрослые тоже
Производитель: Ouaps
Согласна с Njusha11, конструкторы детям интересны всегда. Лего по качеству лучше всего, еще мега блокс хороший, только наклейки там бумажные на блоках, зато дешевле. В лего единственный минус - это цена, одним набором не обойдешься, они довольно небольшие и кубиков там мало, нужно покупать несколько, чтоб было где фантазии развернуться.
Машинки железные с звуком и откр. дверками - хит у мальчиков в любом возрасте. Они не дорогие, по магазинам от 30 грн и размеров разных.
Планшет.
Вредняжка• 18 октября 2013
Нам тоже 4 г.Смотря какая тема интересна...у нас 2 года подряд был на пике популярности бетмен.человек паук и соответственно все в этом духе(игрушки,постель,вещи.палатка,конструктор.подушка,самокат
Теперь ’злые птички’...жду наборчик должен приехать....
Вам можно спрорт.комплекс(тем более зима приближается)дома скучно-будет по канату лазить(наш лазит)
Планшет так же можно(наш сам игры скачивает,устанавливает)
Самокат-будет по кв.гасать