30 января 2019

Письменный стол. Какой?

Здравствуйте.
Выбераю для ребенка письменный стол и еще нужен какой-то шкаф или полка для книг. И не могу определиться и понять, что будет удобнее.
Помогите, опытные родители.
Спасибо
Результат:
вже голосів: 38
25 (65.79%) 2 вар
8 (21.05%) 1 вар (+ полки над столом)
4 (10.53%) 3 вар
1 (2.63%) Свой вариант
Секс-Бомба 30 января 2019
Не знаю, какой вариант, но не последний. Очень перегруженное рабочее место, не для ребёнка.
Сегодня сержусь 30 января 2019
2 варіант - в шухлядах майже завжди бардак. Якщо шкаф - то я б вибрала з глухими дверима, кілька поличок можна лишити відкритими
Заместитель автора 30 января 2019
Компьютер будет на столе стоять?
автор Кашка-маняшка 30 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Компьютер будет на столе стоять?
Ноутбук, скорее
Я_на_кожухе 30 января 2019
Только не 3 вариант, на таком столе будет постоянный бардак. И полки все делайте с дверцами, на открытых скапливается пыль и всякая мелочь, в итоге бардак. А так все закрыто и не видно ровно там стоят тетрадки-книжки или не очень, нет желания примостить что-то ненужное на полочку. Ящиков много не надо, тоже любят в себе скапливать хлам.
Перед тем как заказать тщательно продумайте что будет стоять на столе, чем ребенок будет заниматься за столом, сколько и для чего нужно ящиков, полок и т.д. Не спешите, посмотрите побольше вариантов, представьте ребенка в каждом варианте, удобно ли ему.

Моя дочь уже студентка, покупала ей стол угловой с полочками еще в младшей школе. Была постоянная борьба за уборку, на полках все лежит, но они открыты и кажется что срач, в ящике мелочи ненужной полно, только повыбрасывает, а оно снова скопится.
Сейчас купила ей стол без тумб и ящиков, навесную полку с дверцами и офисный шкаф с дверью (у него размер 35х35 см), все из одной коллекции, + над столом повесила маленькую открытую полочку, чтоб можно было на нее поставить ноут, а стол был свободен. Дочка сказала что так намного удобнее, чем было раньше и всегда порядок.
Пиу!Пиу! 30 января 2019
Номер 1 + электронная книга, и не надо полок :)