30 января 2019

есть ли у Вас хобби?

тема просто для "поговорить"
Результат:
вже голосів: 69
26 (37.68%) есть. Просто получаю удовольствие
19 (27.54%) нет
14 (20.29%) есть. Но на него катострофически не хватает времени
10 (14.49%) есть. И я даже получаю от него доход (в теме напишу какое увлечение)
Блины со смайликами 30 января 2019
Ага, просерать время на советчице - мое главное хобби
автор Кофр для ноги 30 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ага, просерать время на советчице - мое главное хобби
Masja 30 января 2019
Есть)
Ягодка опять 30 января 2019
Мое хобби - моя работа )
Долгое время было просто хобби , пока не захотела зарабатывать свои деньги .
автор Кофр для ноги 30 января 2019
Ответ дляMasja
Есть)
чем увлекаетесь?
автор Кофр для ноги 30 января 2019
Ответ дляЯгодка опять
Мое хобби - моя работа )
Долгое время было просто хобби , пока не захотела зарабатывать свои деньги .
Вот это класс! А чем занимаетесь?
Сирожено_пирожено 30 января 2019
Ответ дляMasja
Есть)
Тоже интересно. Чем увлекаетесь?
Добра всем! 30 января 2019
да. Это катагами и фотография. Фото приносит доход, вырезание для души
Прикуси Язык 30 января 2019
’Катастрофически’
Masja 30 января 2019
Люблю шить игрушки) Тильд кукол) сейчас чуть притихла, задарила всех родственников) очень люблю декорировать дом не только на праздники, но и придумывать сезонный декор) сейчас уберу новогодний декор и буду готовится к весеннему, пасхе)
Коллекционирую фарфор, под заказ пишу сценарии, но не так часто, я режиссёр по специальности.
автор Кофр для ноги 30 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
’Катастрофически’
простите) Признаю свою ошибку
Горизонтальный самовар 30 января 2019
шию книжки з фетру.. починала просто для своєі дитини, зараз трохи є замовлення. На ´помаду´ вистачає
автор Кофр для ноги 30 января 2019
Ответ дляMasja
Люблю шить игрушки) Тильд кукол) сейчас чуть притихла, задарила всех родственников) очень люблю декорировать дом не только на праздники, но и придумывать сезонный декор) сейчас уберу новогодний декор и буду готовится к весеннему, пасхе)
Коллекционирую фарфор, под заказ пишу сценарии, но не так часто, я режиссёр по специальности.
прикольно) Искренне восхищаюсь людьми, которые умеют делать что-то красиво. Вот сестра присылала фотки как она дом украсила к НГ - ну красота ж! А у меня ни мозгов не хватает, ни руки их нужного места не растут
автор Кофр для ноги 30 января 2019
Ответ дляОцененная
шию книжки з фетру.. починала просто для своєі дитини, зараз трохи є замовлення. На ´помаду´ вистачає
Вы случайно не из Черкасс? Недавно видела сюжет по телеку про девушку, кторая шьет детские книжки из фетра
Пургену мне 30 января 2019
Ответ дляMasja
Люблю шить игрушки) Тильд кукол) сейчас чуть притихла, задарила всех родственников) очень люблю декорировать дом не только на праздники, но и придумывать сезонный декор) сейчас уберу новогодний декор и буду готовится к весеннему, пасхе)
Коллекционирую фарфор, под заказ пишу сценарии, но не так часто, я режиссёр по специальности.
Покажите ваших куколок))))
Masja 30 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
прикольно) Искренне восхищаюсь людьми, которые умеют делать что-то красиво. Вот сестра присылала фотки как она дом украсила к НГ - ну красота ж! А у меня ни мозгов не хватает, ни руки их нужного места не растут
Спасибо!
А меня прет)))) тематически всегда украшаю дом к праздникам)
Masja 30 января 2019
Ответ дляПургену мне
Покажите ваших куколок))))
Я давно помню тема была, фото делала, сейчас и фото нет, где-то лежит в доме у ребёнка пару игрушек) остальные шью и дарю) заказывала ткани из Англии тильдовские и пуговички разные) но пока нет вдохновения) зима
автор Кофр для ноги 30 января 2019
Ответ дляДобра всем!
да. Это катагами и фотография. Фото приносит доход, вырезание для души
а что такое ’катагами’?
Masja 30 января 2019
Все что в квартире) остальное в доме, у ребёнка где-то в игрушках и у родственников)
Я_уеду_жить_в_Лондон! 30 января 2019
Обожаю читать книги.
Считается как хобби?
автор Кофр для ноги 30 января 2019
Ответ дляMasja
Все что в квартире) остальное в доме, у ребёнка где-то в игрушках и у родственников)
прикольно:)
автор Кофр для ноги 30 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Обожаю читать книги.
Считается как хобби?
в наше время, то безусловно!
Пургену мне 30 января 2019
Ответ дляMasja
Все что в квартире) остальное в доме, у ребёнка где-то в игрушках и у родственников)
Класс)))) такая нежность)))))
Добра всем! 30 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
а что такое ’катагами’?
вырезание из бумаги. Фото не мое, пример
автор Кофр для ноги 30 января 2019
Ответ дляДобра всем!
вырезание из бумаги. Фото не мое, пример
крутяк! А что потом делаете с такими вещами?
Горизонтальный самовар 30 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вы случайно не из Черкасс? Недавно видела сюжет по телеку про девушку, кторая шьет детские книжки из фетра
ні, я не настільки крута, щоб на тв світитися)я зі Львова
Добра всем! 30 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
крутяк! А что потом делаете с такими вещами?
ничего, лежат в папке, я ради процесса этим занимаюсь)
автор Кофр для ноги 30 января 2019
Ответ дляОцененная
ні, я не настільки крута, щоб на тв світитися)я зі Львова
ну и там вроде обычная девушка была - дома на машинке шьет. Тоже вроде как начинала для своего ребенка, а дальше ’поперло’ Вы молодец!
автор Кофр для ноги 30 января 2019
Ответ дляДобра всем!
ничего, лежат в папке, я ради процесса этим занимаюсь)
у меня б, наверное, вырезая такие тонкие детали, нервный срыв случился
Фифачка 30 января 2019
Хобби приносит и удовольствие и доход . Веду блог.