Сливочная пенка• 29 января 2019

Это прикол? Объявление на ОЛХ

Аноним_1477• 29 января 2019
Уже не первый день такие анкеты вижу, девушки разные .
Я_на_кожухе• 29 января 2019
Там полно таких обьяв
Аноним_1532• 29 января 2019
Красивая баба
Спелый баклажан• 29 января 2019
Это либо месть, либо проституция...приколом не пахнет
автор Сливочная пенка • 29 января 2019
Ещё и платным объявлением висит
автор Сливочная пенка • 29 января 2019
Ответ дляАноним_1477
Я первый раз увидела . А зачем?
Пез Году Неделя• 29 января 2019
Я уже скарг штук 50 залишила. Не допомагає
Аноним_1477• 29 января 2019
Ответ дляСливочная пенка
Я первый раз увидела . А зачем?
Может проститутки, кто успеет быстро данные записать) Потом пропадает объявление.
Тарабарщина• 29 января 2019
А я видела объявления о просьбах помощи деньгами самим авторам объявлений (больные, инвалиды и просто попрошайки, которых видно невооружённым глазом) при чем некоторые даже не затрудняются составить более-менее правдоподобный (т.е. жалобный) текст. Поэтому я уже ничему не удивляюсь.
Директриссимо• 29 января 2019
Вот бл..ь проституток модерация пропускает, а мне обьявы самые обычные сегодня по три раза назад откидывали, прям какой то трудяжка там сегодня модератор, все просекает все замечает.
Моська-слон• 29 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
А я не нахожу такие объявления. Их удалили!
Глубоководная селедка• 29 января 2019
А че так дешево?
Апочемучка• 29 января 2019
Тю, я сегодня поудаляла скрины с олх, там вообще голые или раком стоят. Типа себя предлагают. И ничего, проходят модерацию, куда там, бля, моим игрушкам новым, их нельзя.
Аноним_1596• 30 января 2019
Да, я тоже заметила. В теме обьявления обычно пишут ’свободна’. И куча фоток, сначала придичная, потом в купальнике, потом в изогнутой позе . И ссылка на сайт с анкетой.
На-перекуре• 30 января 2019
Они только вечером выставляют объявления, наверное модераторы спят, думаю утром их удаляют.
Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
О, появились опять
Аноним_1438• 30 января 2019
Это прости...господи
Моська-слон• 30 января 2019
Кстати, та же самая Алиса , только в других ракурсах