Аноним_1475• 30 января 2019
У меня оень важный опрос, что вы сделали для себя сегодня?
Интересны ответы на два вопроса:
1. Что вы сделали лично для себя сегодня, для своего мозга, для своего развития, жоя своего тела, для своей финан. независимости. для своей ревлизации?
2. Что вообщем вы сделали сегодня?
Пирожкиня• 30 января 2019
о! я сегодня молодец! закрыла сессию! доехала))))))))))))) еще и так удачно смоталась и купила себе джинсики, на которые жмотилась 3 года))))))))))))))
Манный комочек• 30 января 2019
Я каждый день стала слушать лекции Лабковского. На многое смотрю другими глазами и стараюсь применять его 6 правил. Каждый день по чуть.
Техпаспорт на медузу• 30 января 2019
себе почти ничего, но купила вечером халвы -прям сильно захотелось
кураГАЛЯ• 30 января 2019
Полдня потратила на собеседования по работе у двух работодателей.
Вечером готовила еду.
Аноним_1475
• 30 января 2019
отвечу и я, может кому интересно, для себя спа с самого утра, потом уволила двух работничком, пришлось работать самой ( горничной) устала не реально, еще бы еды прикупить......но сомневаюсь что до этого дойдет(((
Кусачая Я• 30 января 2019
По-перше слова ’вообщем’ не існує!
Я сьогодні відвідала спорт клуб
Обновила сину гардероб
Вивчила декілька англійських слів
Читаю книжку Комаровського про нежить.
Зараз піду відпрацьовувати прийому психолога ( пов´язані із старшим сином).
З ніг падаю.
Я сьогодні відвідала спорт клуб
Обновила сину гардероб
Вивчила декілька англійських слів
Читаю книжку Комаровського про нежить.
З ніг падаю.
Ух_ты_какая_я• 30 января 2019
Поругалась по телефону с директором, а потом убралась в квартире и в душе))
Кусачая Я• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1475
А до чого ви про розвиток написали?
Читати вас складно. Такі грубі помилки робите. Є над чим працювати.
Ананомчикус• 30 января 2019
Для себя сходила в зал позанималась и вот купила винишко прям захотелось, налила бокальчик и смотрю сериальчик)))
Аноним_1516• 30 января 2019
Сделала несколько заданий по польскому.
Отработала в удовольствие на 4 работах )) - да, у меня одна в офисе и 3 удаленки, обожаю все.
С сыном почитали книгу.
Покрасила волосики.
Та я молодец ваще))
С сыном почитали книгу.
Покрасила волосики.
Та я молодец ваще))
Коленная ложечка• 30 января 2019
1. Сходила с мужем и двумя друзьями в квест-комнату. Детей оставили с бабушкой.
И отвлеклась, и немножко пошевелила мозгами.
2. Постирала, приготовила, отвела-завела детей в школу/садик, поработала, накормила синичек, и ещё одно маленькое тайное дело.
Носки на подтяжках• 30 января 2019
Поплавала в бассейне, понежилась на солнышке, на закате окунулась в море, учу английский
Поумничка• 30 января 2019
проснулась, позавтракала и улеглась под плед с книжкой. Потом ужин на скорую руку, сейчас уже вдвоем с мужем лежали и вебинар смотрели. Ванну еще наберу полежать, чуть на Советчице посижу и спать. Все)
Детские_Будут?• 30 января 2019
Для своего тела я съела манго вместо шоколадки :) Телу понравилось) Для своего мозга изучила новый вид процесса, необходимого мне в работе.
Не надо печалиться• 30 января 2019
Закончила на работе очень важное дельце и вечером сходила на массаж спины)
Аноним_1520• 30 января 2019
Перенесла последние вещи со съемной квартиры в собственную. Определилась с входной дверью
Детские_Будут?• 30 января 2019
Ответ дляПирожкиня
С покупкой!
Пирожкиня• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1520
омг! завидую вам)))))))))) когда-то и мой день настанет! предположительно в этом году)))))))))))