Аноним_1475• 30 января 2019

У меня оень важный опрос, что вы сделали для себя сегодня?

Интересны ответы на два вопроса:
1. Что вы сделали лично для себя сегодня, для своего мозга, для своего развития, жоя своего тела, для своей финан. независимости. для своей ревлизации?
2. Что вообщем вы сделали сегодня?
]Mrs.Сексуальность[• 30 января 2019
Позанималась йогой, позанималась ребенком, сводила на прогулку, во время его дневного сна посмотрела сериальстк с латте и печеньем, приготовила ужин, вечером позволила себе 0,33 Лефф с мужем за ужином.

Аноним_1480• 31 января 2019
Ответ дляПрасковична
Я каждый день стала слушать лекции Лабковского. На многое смотрю другими глазами и стараюсь применять его 6 правил. Каждый день по чуть.
Глазами Лабковского?
Пьеро• 31 января 2019
Для своей воли и для семейного бизнеса завершила перевод очень важных доков.
От души поработала с ученицей.
Для физиономии сделала увладняющую маску и обошлась без мейкапа.
Техпаспорт на медузу• 31 января 2019
Ответ дляКарапулька
Блин, хочу халву!
купили уже?
Техпаспорт на медузу• 31 января 2019
Ответ дляБиблиотекарь
подвигов не совершала, отчеты, кадастры, пролонгация договоров, НДС, земля, аренда и ... и т.д.
но ... подвига я не совершила сегодня, полгода назад я взяла на работу бывших осужденных, все были против, а их отстояла перед отцом (папина фирма)... сегодня их начальник сказал что мужики ’норма’ и я очень рада, так как нужно давать второй шанс... а эти норма-мужики подарили мне сегодня тюльпаны))) мне было приятно...
Так приятно читать!
Артура Пирожкова• 31 января 2019
Сходила на массаж, потом на лечебную гимнастику.