Аноним_1475• 30 января 2019
У меня оень важный опрос, что вы сделали для себя сегодня?
Интересны ответы на два вопроса:
1. Что вы сделали лично для себя сегодня, для своего мозга, для своего развития, жоя своего тела, для своей финан. независимости. для своей ревлизации?
2. Что вообщем вы сделали сегодня?
]Mrs.Сексуальность[• 30 января 2019
Позанималась йогой, позанималась ребенком, сводила на прогулку, во время его дневного сна посмотрела сериальстк с латте и печеньем, приготовила ужин, вечером позволила себе 0,33 Лефф с мужем за ужином.
Аноним_1480• 31 января 2019
Ответ дляПрасковична
Я каждый день стала слушать лекции Лабковского. На многое смотрю другими глазами и стараюсь применять его 6 правил. Каждый день по чуть.
Глазами Лабковского?
Техпаспорт на медузу• 31 января 2019
Ответ дляБиблиотекарь
подвигов не совершала, отчеты, кадастры, пролонгация договоров, НДС, земля, аренда и ... и т.д.
но ... подвига я не совершила сегодня, полгода назад я взяла на работу бывших осужденных, все были против, а их отстояла перед отцом (папина фирма)... сегодня их начальник сказал что мужики ’норма’ и я очень рада, так как нужно давать второй шанс... а эти норма-мужики подарили мне сегодня тюльпаны))) мне было приятно...
Так приятно читать!