Шиворот Навыворот• 30 января 2019
О чем вы врёте на Советчице?
Результат:
вже голосів:
114 (73.55%)
Свой вариант. Напишу в комментариях.
9 (5.81%)
Вру про мужа/БМ/ МЧ
8 (5.16%)
Вру про свои способности.
6 (3.87%)
Вру про свой возраст
6 (3.87%)
Вру про свое образование.
5 (3.23%)
Вру про материальное состояние.
5 (3.23%)
Вру про свой вес
1 (0.65%)
Вру про свои диеты
1 (0.65%)
Вру про свой объем груди
Аноним_1572• 30 января 2019
Никогда не врала, наверное нужно начинать, всё равно троллякой обзывают
Шиворот Навыворот
• 30 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Здесь анонимно можно писать потому смысл врать
А если не под анонимом, то можно проверить как то информацию?
Не раскрытый парашют• 30 января 2019
Ответ дляtarveldy
а в чём прикол? себя не обманешь, за лоШ тут не платят
+++
Шиворот Навыворот
• 30 января 2019
Ответ дляtarveldy
А за что платят?
Аноним_1588• 30 января 2019
Ответ дляКурочка
++++ Тоже самое
Шиворот Навыворот
• 30 января 2019
18 голосов за свой вариант в комментариях. А отписались меньше.
Шиворот Навыворот
• 30 января 2019
Ответ длякошкомышь
Не вру вообще, а смысл? Я никого тут не знаю и мне нечего скрывать
Ну многие люди живут в мире фантазий. Хотят выглядеть хотя бы тут круче, красивее, умнее и удачливее.
Вумна вутка• 30 января 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
думаю это те кто не врет, но писать лень
но судя по вариантам ответов, вы не верите, что есть люди, которые не врут
Просто Филя• 30 января 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Я поставила ’свой вариант’, чтобы посмотреть результаты.
Не вру
Вумна вутка• 30 января 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Я на сайте много лет и тут многие пишут правду, но люди живущие по другому им не верят...
Аноним_1572• 30 января 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Наверное процент такой-же как и в реальном мире. Мне только одна такая попадалась которая врала обо всём.
птицаворона• 30 января 2019
Не вру. Толку врать-то? Как будто это следает меня успешнее или счастливее. ;)
Аноним_1572• 30 января 2019
Ответ длякошкомышь
Я думаю точно так-же, и уже перестала отвечать во всяких темах- опросах. Эта не в счет
Аноним_1588• 30 января 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну я, например, люблю раздавать вумные советы анонимно, насчет отношений, заработка и тд
А в самой временами бывает полная ж в жизни
Шиворот Навыворот
• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1588
Значит надо ставить галочки за материальное положение и отношения с мужчинами)))