ВсеПроВсехЗнаю• 31 января 2019
Посоветуйте лекарство от тревоги
Девчонки,страдаю тревогой,постоянной
Перед сном лежу,накручиваю себя,вечно дурные мысли о муже,о себе,страх заболеть,страх ездить на авто, вообщем ппц
и обостряется на ночь...перед сном., как итог плохое настроение утром
может кто сталкивался?
я веду малоподвижный образ жизни, работаю в офисе не вставая, в спортзал не хожу,детей нету,вообщем рутина жуть, и давление Киева сказываются....
В общем жду советов,критики и тд
спасибо!
может кто сталкивался?
В общем жду советов,критики и тд
спасибо!
Фрося_Бурлакова• 31 января 2019
Бифрен попробуйте, мне нравится, тревожность значительно уменьшилась
Играю у края• 31 января 2019
Ответ дляliudmila
Может к психологу, похоже на психическую панику.. Нужно устранить симптом страха...
А Вы знаете такого психолога?
Своего не предлагать• 31 января 2019
Желательно обратиться к психотерапевту с медицинским образованием. Чтобы смог отдифференцировать.
Пукимончиг• 31 января 2019
У меня было тревожное расстройство, тревога доходила до крайней степени. И панические атаки почти каждый день. Невропатолог выписал Спитомин, за месяц состояние улучшилось в разы, а через некоторое время вообще тревожное расстройство прошло. И к нему нет зависимости, как например к гидазепаму и прочим -зепамам, от которых состояние тяжелой головы и помутненности.
Рву и мечу• 31 января 2019
На выходные к реке гулять, на ночь на подушку капать качественное масло эфирное Лаванда...фирма юст или вивасан
Заставляличка• 31 января 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нейрокомфорт Меня спас именно он.
Плюсуюсь, благодаря ему стала жить, как нормальный человек.
Xвостокрутелка• 31 января 2019
Почему все советуют и принимают таблетки вместо того, чтобы понять, что вызывает этот страх, разобраться с этим и избавиться от этого состояния?
ВсеПроВсехЗнаю
• 31 января 2019
Ответ дляXвостокрутелка
пыталась,а толку ноль
где-то заболит что-то сразу мрачные мысли и тд...тяжело обьяснить
Своего не предлагать• 31 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
пыталась,а толку ноль
А Вы сами пытались понять или с психотерапевтом?
ВсеПроВсехЗнаю
• 31 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
сама...
Алиса-c262• 31 января 2019
Нейрокомфорт это же БАД, с не доказаной эффективностью. А Бифрен ноотроп, ну модет быть немного и облегчит симптомы, но не надейтесь на него. Там состав Фенибут и на желудок очень плохо влияет!!!! Вам нужны препараты, которые снизят тревожность и обязательно психотерапевт. Сама в поисках у меня такое же состояние.
Xвостокрутелка• 31 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
пыталась,а толку ноль
Ну так меняйте свои мысли, они же ваши) Вы же должны уже понять, что за столько времени с вами ничего не случилось, значит, и сейчас ничего не будет плохого.
Не надо объяснять, я это хорошо понимаю, сама это все испытала. И не только мысли, но и симптомы очень сильные. Все ушло уже) Потому и интересно, почему все заглушают в себе таблетками вместо того, чтобы решать саму проблему
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2019
Ответ дляАлиса-c262
Вас никто не заставляет принимать. Я пишу о том, что мне помогло. Перед этим напринималась много чего-все было до лампочки.