Коварная Зая• 31 января 2019
Сумма ввоза товаров в Украину
Девочки, при авиаперелете на какую сумму можно ввозить вещей без пошлин? На 1000 евро? Или что-то поменялось сейчас. Собралась на шоппинг в Польшу (одежда, обувь для семьи). И что, правда, что можно перевезти в багаже только одну куртку, например? Ну типа одна единица одного наименования. Т.е. если я себе две куртки куплю (не одинаковых моделей) я должна буду уже заплатить налоги на них? Тупые вопросы, наверное... Подскажите не опытной
Наивная Хо• 31 января 2019
в Вашей сумке может быть хоть 10 сумок,главное - придерживаться правил перевоза багажа (оплата,размеры).Если Вы купите багаж по 40 евро туда и обратно ,то вся выгода такого шоппинга улетучится