01 февраля 2019

кастрюля с наушниками к потолку. Какие купить наушники?

заколебали соседи.
маленьких детей у них нет, не переживайте)) дети иногда скачут у них гостевые и дети меня не раздражают совершенно. меня и перфоратор не раздражает.

раздражает другое, хочу им такой же гул в ответ сделать ночью.

Девочки, были темы, что получалось с кастрюлей, может зайдут авторы?

какие наушники купить? я в них не разбираюсь(
показать весь текст
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
я счас в маршрутке еду , напишу позже
Ждуууу)
Одна_на_всей_планете 01 февраля 2019
Мы ставили. Но не знаю, насколько оно действенно. У нас отбитые на всю голову соседи.
Пробовали наушники большие, хорошо облегающие кастрюлю. Подключали к колонкам, которые были подключены к сабвуферу. И пробовали саму колонку к потолку.
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мы ставили. Но не знаю, насколько оно действенно. У нас отбитые на всю голову соседи.
Пробовали наушники большие, хорошо облегающие кастрюлю. Подключали к колонкам, которые были подключены к сабвуферу. И пробовали саму колонку к потолку.
Ночью? Кастрюля плотно к потолку? Не зашевелились?)) =
Потолок у вас не подвесной же?
Остановщица 01 февраля 2019
Зимой кондер?
У моей соседки сверху отламалась трубочка водоотвода, так теперь все лето у меня по металлическому козьірьку кап-кап-кап...
Муууумие 01 февраля 2019
Та боже мой, киньте им шарик в кондер или перережьте магистраль.
Из Кукуева я 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
а его можно к потолку?
может ссылку дадите?
я вообще профан
его не к потолку, его просто рядом.. он сам не звучит, єто просто ящик... наушники к кастрюле с водой типа одеваете на кастрюлю как на голову, кастрюлю верхом плотно к потолку типа на шкаф.. и музыку на полную, желательно с басами))
Из Кукуева я 01 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Соседи в ответ тоже могут полицию вызвать и пожаловаться, надо с причиной бороться, а не со следствием. От того, что вы будете крутить соседям тяжелый рок, их кондиционер меньше вибрировать не станет.
ну вызовут они полицию и что? у автора в квартире будет гробовая тишина)) и она сделает квадратные глаза - у меня тихо, кто ж это моет такое делать?)))) и будет совершенно права)
Робот Вертер 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
никакие шарики меня не раздражают
у них гудит кондиционер, постоянно оттайка.
я уже больше месяца живу как в аэропорту, в комнате гудит моей, уши заложены. Пью успокоительные тоннами блин, ибо бесит..

сегодня в полночь она мне посоветовала вызвать полицию, ну это мне неинтересно))
хочу им гул ставить с часу ночи и далее. когда спать ложатся.

девочки, какие наушники дают басы? (вроде такое нужно))
или любые брать https://rozetka.com.ua/gemix_hp_303v/p4390545/

или нужно подороже? кто разбирается в качестве звука?

блин, мне уже даже не лень конструкцию на комод пробовать делать -так задрали.
автор, вроде такие подходят, но вот что я вам скажу, я не сильный спец в звуках. Есть один форум, мне если нужно какой-то технических вопрос я тут спрашиваю.
https://www.forum.mista.ru
Они сразу отвечают. Но еще нюанс, это ж форум москалей, так вы там ссылку если на Розетку дадите, то могут постебаться немного, укр-русс. отношения напряжные, сами понимаете.
Если будут провоцировать на политику не ведитесь, а то забанят.
Но там реально дадут толковый совет! Это форум програмистов и техников
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
Та боже мой, киньте им шарик в кондер или перережьте магистраль.
На 15 этаже?)) кааак
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
его не к потолку, его просто рядом.. он сам не звучит, єто просто ящик... наушники к кастрюле с водой типа одеваете на кастрюлю как на голову, кастрюлю верхом плотно к потолку типа на шкаф.. и музыку на полную, желательно с басами))
Так вот и ищу наушники!!))
Дайте ссылку на подходящие, хоть кто-то))
А басы в музыке, не в наушниках значит? Уже легче
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
Зимой кондер?
У моей соседки сверху отламалась трубочка водоотвода, так теперь все лето у меня по металлическому козьірьку кап-кап-кап...
Та блин да
Говорят так греться дешевле чем батареи цо с счётчиком на квартиру..
Правда это они только первый полный месяц греют так, не знаю))
Из Кукуева я 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Так вот и ищу наушники!!))
Дайте ссылку на подходящие, хоть кто-то))
А басы в музыке, не в наушниках значит? Уже легче
ну наушники как бы просто передают звук.. сами они его не производят...
Из Кукуева я 01 февраля 2019
ссылку не дам к сожалению.. но думаю подойдут любые типа https://rozetka.com.ua/ua/acme_4770070879436/p2565...
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
автор, вроде такие подходят, но вот что я вам скажу, я не сильный спец в звуках. Есть один форум, мне если нужно какой-то технических вопрос я тут спрашиваю.
https://www.forum.mista.ru
Они сразу отвечают. Но еще нюанс, это ж форум москалей, так вы там ссылку если на Розетку дадите, то могут постебаться немного, укр-русс. отношения напряжные, сами понимаете.
Если будут провоцировать на политику не ведитесь, а то забанят.
Но там реально дадут толковый совет! Это форум програмистов и техников
Спасибо, попробую.
Вчера регилась на др рос форуме, нужен был рос номер мобилки!!
Благо у меня тётя там, по скайп у решили))
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
ссылку не дам к сожалению.. но думаю подойдут любые типа https://rozetka.com.ua/ua/acme_4770070879436/p2565...
Спасибо!
Скоро буду дома, посмотрю
Девочки, всех обнимаю)
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
ссылку не дам к сожалению.. но думаю подойдут любые типа https://rozetka.com.ua/ua/acme_4770070879436/p2565...
А беспроводные, они норм?
В принципе))
Я вообще никакими не пользуюсь.
Весь мир в беспроводных и они не глючат больше, чем проводные? Так?))
АБВГДейка 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо!
Скоро буду дома, посмотрю
Девочки, всех обнимаю)
Автор, если возможно, из чувства солидарности, поделитесь потом подробностями конструкции, монтирования и результата воздействия:)
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Автор, если возможно, из чувства солидарности, поделитесь потом подробностями конструкции, монтирования и результата воздействия:)
Ох, у меня шкафы до потолка всего 10 см не достают(
Придётся на комод 2 табуретки, вернусь домой попробую что выйдет и сколько ещё добавлять.
Я просто понимаю что на кастрюлю 8 литров наушники не натянуть?))
Или она д. Б. Оч узкой..
Да Щас же 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
На 15 этаже?)) кааак
перерезать можно секатором садовым https://prom.ua/Sekatory-s-dlinnoj-ruchkoj.html есть с длинными ручками.
Да Щас же 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
На 15 этаже?)) кааак
и шарик забросить можно с помощью обычной удочки)))

автор,отпишитесь чем драка закончится)))
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Да ещё нужно наушники заказать)
Из Кукуева я 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ох, у меня шкафы до потолка всего 10 см не достают(
Придётся на комод 2 табуретки, вернусь домой попробую что выйдет и сколько ещё добавлять.
Я просто понимаю что на кастрюлю 8 литров наушники не натянуть?))
Или она д. Б. Оч узкой..
так вы найдите маленькую кастрюльку под эту высоту, подложите под низ что-то, если чуток не достает до потолка.. на шкафу, как про меня, как-то получше будет.. да и в глаза не так бросается, если вдруг (о ужас) соседи вызовут полицию и те захотят проверить квартиру..
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
так вы найдите маленькую кастрюльку под эту высоту, подложите под низ что-то, если чуток не достает до потолка.. на шкафу, как про меня, как-то получше будет.. да и в глаза не так бросается, если вдруг (о ужас) соседи вызовут полицию и те захотят проверить квартиру..
На проверку квартиры нужен ордер вроде
Или даже решение суда.
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ну сейчас посмотрю, но там реально места нет
Конечно, удобней на шкафу
О кстати
У нас туалет соединён тонкой гипсокартонкой со спальней, может в туалете на шкафчик поставить..
Щас подхожу к дому, посмотрю размеры все))
Из Кукуева я 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
На проверку квартиры нужен ордер вроде
Или даже решение суда.
ну конечно))) это я типа из области фантастики сказала типа на самый страшный случай (ну из разряда бреда)
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Во всяком случае я их писянье и душ слышу оч хорошо ( это не бесит, кста ))
А вот аэропорт мля(
Я супер-пупер 01 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
Зимой кондер?
У моей соседки сверху отламалась трубочка водоотвода, так теперь все лето у меня по металлическому козьірьку кап-кап-кап...
Видела в каких-то советах с аналогичной проблемой: приклеить полоску линолиума к козырьку. Он заглушает звук. Но даже не представляю, как это практически выглядит и насколько его хватает
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
так вы найдите маленькую кастрюльку под эту высоту, подложите под низ что-то, если чуток не достает до потолка.. на шкафу, как про меня, как-то получше будет.. да и в глаза не так бросается, если вдруг (о ужас) соседи вызовут полицию и те захотят проверить квартиру..
Два варианта
Где комод конечно сложно будет кастрюлю поставить с водой
Может и правда немного поменьше пусть на шкафу..
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Видела в каких-то советах с аналогичной проблемой: приклеить полоску линолиума к козырьку. Он заглушает звук. Но даже не представляю, как это практически выглядит и насколько его хватает
Ага, у моих эта оттайка происходит с выбросом воды прям на мой кондей и все это брызгает мне на окно. Повезло так повезло)
АфродитаПетровна 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Под их окном, над моим.
Но это не вибрация, это именно гул при оттайке, которая каждые 20 мин. Как самолёт разгоняется
Это потому, что они свой блок закрепили на вашу панель . Мои соседи тоже так придумали установить свой кондиционер. А гул от того, что ваша панель вибрирует передает гул. И получается , что им их кондиционер не мешает, а мешает вам. У них стена не вибрирует.