01 февраля 2019

кастрюля с наушниками к потолку. Какие купить наушники?

заколебали соседи.
маленьких детей у них нет, не переживайте)) дети иногда скачут у них гостевые и дети меня не раздражают совершенно. меня и перфоратор не раздражает.

раздражает другое, хочу им такой же гул в ответ сделать ночью.

Девочки, были темы, что получалось с кастрюлей, может зайдут авторы?

какие наушники купить? я в них не разбираюсь(
показать весь текст
Я супер-пупер 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ну сейчас посмотрю, но там реально места нет
Конечно, удобней на шкафу
О кстати
У нас туалет соединён тонкой гипсокартонкой со спальней, может в туалете на шкафчик поставить..
Щас подхожу к дому, посмотрю размеры все))
туалет же дальше от их спальни - эффект слабее ))
АфродитаПетровна 01 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
Зимой кондер?
У моей соседки сверху отламалась трубочка водоотвода, так теперь все лето у меня по металлическому козьірьку кап-кап-кап...
И у меня уже третье лето такая ситуация. Но это от других соседей))
Я супер-пупер 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ага, у моих эта оттайка происходит с выбросом воды прям на мой кондей и все это брызгает мне на окно. Повезло так повезло)
Вам бы тоже защитить верх блока не мешало бы - не даром их на фасадах часто защищают сверху от атмосферных осадков, корпус не всегда справляется
АфродитаПетровна 01 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Вам бы тоже защитить верх блока не мешало бы - не даром их на фасадах часто защищают сверху от атмосферных осадков, корпус не всегда справляется
А чем его защитить сверху?
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
В туалете потолок с гипсокартонкой, кто знает-он будет занижать басы или повышать?))
Там, канеш, удобней поставить побольше кастрюлю.
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Это потому, что они свой блок закрепили на вашу панель . Мои соседи тоже так придумали установить свой кондиционер. А гул от того, что ваша панель вибрирует передает гул. И получается , что им их кондиционер не мешает, а мешает вам. У них стена не вибрирует.
Нет, он на их панели))
Это была бы вообще наглость
Вы на нижнем этаже? Как они к вам попали на панель?

Им гудит это точно. Но это как мне моя стиралка не мешает, а им бы ночью мешала.. Мне совесть не позволяет её крутить ночью))
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
туалет же дальше от их спальни - эффект слабее ))
Соединены тонкой перегородкою, не панелью..
Но в туалете гиспокартон у меня на потолке.
А в спальне сразу панель
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Погуглила что гипсокартон к сожалению не передаёт звук, а возвращает))
Я супер-пупер 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Погуглила что гипсокартон к сожалению не передаёт звук, а возвращает))
так Вам же надо вибрацию передать по вертикали, а не по горизонтали )). Через перекрытие :)
автор Как нефиг делать 01 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
так Вам же надо вибрацию передать по вертикали, а не по горизонтали )). Через перекрытие :)
это я про туалет. он рядом со спальней

сейчас выберу наушники и будтаки ставить прям под их кроватку
единственное что кастрюля маленькая - вот не знаю..

зачем рекомендуют 10 литров? гул крепче?))
Одна_на_всей_планете 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ночью? Кастрюля плотно к потолку? Не зашевелились?)) =
Потолок у вас не подвесной же?
Не, обычный потолок) поздним вечером. Ставили на басы.
Они дебилы. Мы их просили не делать одну бяку. Послали нас. Включили им басы. Приходили к нам, мы им напомнили о нашей просьбе. Ушли. Так и живём в режиме холодной войны.
Жду, когда переедем, тогда мстя моя будет страшна))))
Я супер-пупер 01 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
это я про туалет. он рядом со спальней

сейчас выберу наушники и будтаки ставить прям под их кроватку
единственное что кастрюля маленькая - вот не знаю..

зачем рекомендуют 10 литров? гул крепче?))
наверное, из-за площади передачи гула )). Не знаю )
АфродитаПетровна 02 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, он на их панели))
Это была бы вообще наглость
Вы на нижнем этаже? Как они к вам попали на панель?

Им гудит это точно. Но это как мне моя стиралка не мешает, а им бы ночью мешала.. Мне совесть не позволяет её крутить ночью))
А нашли как попасть. Прямо у меня под подоконником и закрепили. Я увидела, когда уже гул стал донимать меня. И ничего сделать с ними не могу. Они говорят, что у них нет гула. Конечно нет)
Марго61 03 февраля 2019
Удалено администрацией...
Разумная Губка 05 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
так мне надо в час ночи, как колонки? они ж орать будут и мне?
Не будут. Отключаете колонки, включаете саб. И стены трясутся, и никто не поймёт, у кого именно
Разумная Губка 05 февраля 2019
Автор, как все прошло?
автор Как нефиг делать 06 февраля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не, обычный потолок) поздним вечером. Ставили на басы.
Они дебилы. Мы их просили не делать одну бяку. Послали нас. Включили им басы. Приходили к нам, мы им напомнили о нашей просьбе. Ушли. Так и живём в режиме холодной войны.
Жду, когда переедем, тогда мстя моя будет страшна))))
ага, т.е. таки сработало (в плане гула)
а какие наушники, может покажете ссылку?
а какого размера кастрюля была?!
автор Как нефиг делать 06 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
А нашли как попасть. Прямо у меня под подоконником и закрепили. Я увидела, когда уже гул стал донимать меня. И ничего сделать с ними не могу. Они говорят, что у них нет гула. Конечно нет)
а как вы справляетесь с гулом? психологически
или они летом гудят лишь?
или и сейчас греются?
автор Как нефиг делать 06 февраля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Автор, как все прошло?
автор пошла к психотерапевту с неврозом, ибо ей уже гудит везде((

пздц какой-то, я вся в напряжении от этого

наушники не купила еще, я совсем тупа в технике(( пытаюсь разобраться в этих сабах и басах(
но скоро куплю!
Разумная Губка 06 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
автор пошла к психотерапевту с неврозом, ибо ей уже гудит везде((

пздц какой-то, я вся в напряжении от этого

наушники не купила еще, я совсем тупа в технике(( пытаюсь разобраться в этих сабах и басах(
но скоро куплю!
блин(( плохо
автор Как нефиг делать 06 февраля 2019
Ответ дляРазумная Губка
блин(( плохо
вы разбираетесь? мне для моей цели выбирать наушники - тип ’закрытые’?

чтоб внутри звук оставался, я вроде так поняла..
АфродитаПетровна 07 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
а как вы справляетесь с гулом? психологически
или они летом гудят лишь?
или и сейчас греются?
Они зимой не имеются. А летом хоть из квартиры уходи. Никак не спасаюсь, терплю.