Ягодка опять• 01 февраля 2019

Демпингую! Хочу, чтобы он понял, что я лучшая!! Как???

Девченки, чем еще дополнить список идеальной женщины? Может я что-то важное пропустила???

- Жениться на мне не нужно. Говорят, мужчинам это вообще не нужно. Тем более ты рассказывал, что на таких как я, жениться стыдно. Не хочу позорить, что ты с разведенкой связался. Сможешь гордо говорить, что я дама приличная, замужняя)))

- Ты тоже можешь не разводиться. Штамп в паспорте не помеха любви. Все эти формальности настоящим чувствам не помеха!

- Не перечить любимому. Он мужчина, он лучше знает.

- Все, что вещает любимый, является истиной в высшей инстанции и сомнению и обсуждению не подлежит.

- Мужчина и женщина не равны. Кроме конечно необходимости зарабатывать деньги. Ради общего блага нужно много работать, чтобы хорошо зарабатывать.

- Всегда помнить что я баба, и мозгов не много. По этому все заработанные деньги нужно отдавать любимому. Ему лучше знать как деньгами распоряжаться.

- Никаких больше новых тряпок! Баба должна выглядеть на миллион, но денег не тратить. Или тратить но мало и редко. И то с разрешения любимого.

- Если любимый изменяет, значит дело во мне. Значит он чего-то недополучает дома. И вообще. Он МУЖЧИНА. Он может. Потому, что на одного нормального мужчину сотни хотящих баб. А на такого, как мой любимы - сотни тысяч! Эгоисткой быть нельзя. Настоящая любовь не требует его верности)))

- Заниматься собой. Для любимого. Чтобы его радовать.

- Заниматься всем бытом. Убирать, стирать, готовить. Вставать в 5 утра готовить завтрак, гладить рубашечки ему, паровать носочечки, чтобы они тоже были счастливы, как я с любимым в паре)) Потом идти на работу и приходяс работы вечером поздно быстренько бежать к плите и готовить ужин любимому, убирать в доме, стирать и все такое, ложиться ночью. В выходные генеральная уборка и все такое.

- Никогда не унижать любимого просьбами помощи по дому, Он ведь МУЖЧИНА.

- Любимый может неограниченное время тусить с друзьями. Это совершенно нормально для мужчины. Ведь они важнее, чем какая-то там баба. Вообще все важнее, родственники далекие, соседи и все остальные.

- Не трахать любимому мозги.

- Всегда давать.

- Везде давать.

- Качественно давать.

- Уважать любимого. Он у меня нннааассстттооощщщииййй мммужжжииикккк!

- На других мужчин и не смотреть и не пользоваться их помощью, если предлагают. Я должна все сама.

- Всегда помнить, что любисый мне ничего не должен.

- Не ныть.

- Не паясничать.

- Не язвить.

- Не бухать.

- Не жаловаться на жизнь.

- Не жаловаться на людей.

- Не угрожать.

- Не нарушать криминальный кодекс.

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?
Результат:
вже голосів: 221
83 (37.56%) До Вас все равно далеко
77 (34.84%) Есть куда стремиться
61 (27.6%) Я лучшая
СКИБИДЫШь• 01 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Точно

И конечно же на все декреты сама отложу, чтобы его не напрягать. Как я могла забыть это вписать(((

Про своих родственников забыли. Не говорить о своих родственниках мужчине, не приглашать в гости, чтоб его не напрягать, о маме даже не вспоминать.

Цыбулька• 01 февраля 2019
пипец пипцовый, бабоньки, у вас чувство юмора отбито напрочь???
Аноним_1535• 01 февраля 2019
Ахаха. Крутой гендерный стеб! Еще мотивировать и поддерживать его! Чтобы он развивался! А самой развиваться не надо. Баба должна мужика мотивировать, а не сама чтото там в своей жизни достичь
СЕХМЕТ• 01 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Я пока шо тоже Но вот чувствую, что он обрадуется. А потом, когда я сообщу, что он может выбрать любые три пункта расстроется, наверное
главное, что б вы не расстраивались, меня чувства СИЛЬНОГО пола мало интересуют:)
intenza• 01 февраля 2019
Если у него плохое настроение- получить в глаз и рассказывать потом всем, что с ’лестницы упала, раззявасамавиновата’ Это ж не повториться, это ж семейные отношения, личное.
Осторожная• 01 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Вы серьезно, да ни одна адекватная женщина не будет соответствовать этим пунктам, если она себя уважает и любит!!!
OlgaZbignev• 01 февраля 2019
Надо распечатать.

Осторожная• 01 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
ООО да! И подруг чтоб не было
intenza• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
А как же ’Мужик голова, баба шея’. Вроде так говорят на свадьбах
OlgaZbignev• 01 февраля 2019
Ответ дляОсторожная
ООО да! И подруг чтоб не было
Чтоб были!!! Секси и с неустойчивыми моральными принципами. Ну что ж вы.
intenza• 01 февраля 2019
Ответ дляOlgaZbignev
Надо распечатать.
погодите, мы еще не закончили
Муууумие• 01 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Вы описали просто закомплексованное тело, одержимое одной мыслью. Человек без лица никому не интересен, а интерес в отношениях- это главное.
+200 вообще полный бред одинокой стареющий женщины
OlgaZbignev• 01 февраля 2019
Ответ дляintenza
погодите, мы еще не закончили
А, да. Так волнительно, как первый секс.
Хитрушка-чекушка• 01 февраля 2019
А убивать не запретили)
автор Ягодка опять • 01 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, это очень правильно и важно
Осторожная• 01 февраля 2019
Ответ дляOlgaZbignev
Омг, мне такие не попадались
intenza• 01 февраля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
А убивать не запретили)
Написано же- не нарушать криминальный кодекс
Хитрушка-чекушка• 01 февраля 2019
Ответ дляintenza
А состояние аффекта?
автор Ягодка опять • 01 февраля 2019
Ответ дляintenza
Удалено администрацией...

автор Ягодка опять • 01 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
тавышо
И одинокая и стареющая ггг
Шаева• 01 февраля 2019
ФУУУУ, что вы за бред написали....
автор Ягодка опять • 01 февраля 2019
Ответ дляOlgaZbignev
Да, это круто! И секс втроем по четвергам
intenza• 01 февраля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Мусор написан. Мы вобще мужикам ничего не должны, мы себе должны и своим родителям и детям. Что за тема такая, писюнцов ставить на первый план, о себе думать нужно. Когда будете сами независимы ни с чем считаться похожим, что описано у вас не придется.
Личное- это политическое. Сейчас вы говорите о личном опыте от имени всех. Говорите о родителях и независимости от мужчин, что может меня натолкнуть на мысль, что все же негативный опыт отношений с противоположным полом у Вас лично есть даже не смотря на устоявшиеся семейные ценности в детстве. А представьте, что не многом девочкам повезло иметь в детстве крепкое папино плечо. ИМХО
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2019
девочки, вы что, стеб не видите? ))) вы что?
видно же, что чей-то ужиг перешел грань и его собираются ставить на место
intenza• 01 февраля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
А состояние аффекта?
Это в смысле как тут?
’Обычная бытовуха’ для многих, не про всех к счастью.
Суть с 7:40
Фенте Фря• 01 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Вот вам смешно,а я сейчас смотрю док расследования,фбр и прочее,удивитесь сколько больных на голову женщин убивали ради члена,и потом мотали сроки.Поэтому прочитав ваш список,вывод только один,срочно к врачу,или сразу ложитесь в псих больницу и пускай вам пропишут лекарства,так как такой список,это уже болезнь,причем очень страшная,это не любовь,любовью тут и не пахнет,увы.
автор Ягодка опять • 01 февраля 2019
Ответ дляФенте Фря
Так и на декрет многие сами собирают и семьи содержат и приходя становятся бытовой прислугой
автор Ягодка опять • 01 февраля 2019
Ответ дляШаева
ФУУУУ, что вы за бред написали....
Та вы шо? бред, бред, бре, а через одну в теме так живут. Так вот и хочу с мужиком так попробать
Аноним_1534• 01 февраля 2019
Что-то совсем туго с чувством юмора на Советчице
автор Ягодка опять • 01 февраля 2019
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...