Ягодка опять• 01 февраля 2019
Демпингую! Хочу, чтобы он понял, что я лучшая!! Как???
Девченки, чем еще дополнить список идеальной женщины? Может я что-то важное пропустила???
- Жениться на мне не нужно. Говорят, мужчинам это вообще не нужно. Тем более ты рассказывал, что на таких как я, жениться стыдно. Не хочу позорить, что ты с разведенкой связался. Сможешь гордо говорить, что я дама приличная, замужняя)))
- Ты тоже можешь не разводиться. Штамп в паспорте не помеха любви. Все эти формальности настоящим чувствам не помеха!
- Не перечить любимому. Он мужчина, он лучше знает.
- Все, что вещает любимый, является истиной в высшей инстанции и сомнению и обсуждению не подлежит.
- Мужчина и женщина не равны. Кроме конечно необходимости зарабатывать деньги. Ради общего блага нужно много работать, чтобы хорошо зарабатывать.
- Всегда помнить что я баба, и мозгов не много. По этому все заработанные деньги нужно отдавать любимому. Ему лучше знать как деньгами распоряжаться.
- Никаких больше новых тряпок! Баба должна выглядеть на миллион, но денег не тратить. Или тратить но мало и редко. И то с разрешения любимого.
- Если любимый изменяет, значит дело во мне. Значит он чего-то недополучает дома. И вообще. Он МУЖЧИНА. Он может. Потому, что на одного нормального мужчину сотни хотящих баб. А на такого, как мой любимы - сотни тысяч! Эгоисткой быть нельзя. Настоящая любовь не требует его верности)))
- Заниматься собой. Для любимого. Чтобы его радовать.
- Заниматься всем бытом. Убирать, стирать, готовить. Вставать в 5 утра готовить завтрак, гладить рубашечки ему, паровать носочечки, чтобы они тоже были счастливы, как я с любимым в паре)) Потом идти на работу и приходяс работы вечером поздно быстренько бежать к плите и готовить ужин любимому, убирать в доме, стирать и все такое, ложиться ночью. В выходные генеральная уборка и все такое.
- Никогда не унижать любимого просьбами помощи по дому, Он ведь МУЖЧИНА.
- Любимый может неограниченное время тусить с друзьями. Это совершенно нормально для мужчины. Ведь они важнее, чем какая-то там баба. Вообще все важнее, родственники далекие, соседи и все остальные.
- Не трахать любимому мозги.
- Всегда давать.
- Везде давать.
- Качественно давать.
- Уважать любимого. Он у меня нннааассстттооощщщииййй мммужжжииикккк!
- На других мужчин и не смотреть и не пользоваться их помощью, если предлагают. Я должна все сама.
- Всегда помнить, что любисый мне ничего не должен.
- Не ныть.
- Не паясничать.
- Не язвить.
- Не бухать.
- Не жаловаться на жизнь.
- Не жаловаться на людей.
- Не угрожать.
- Не нарушать криминальный кодекс.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?
- Не трахать любимому мозги.
- Всегда давать.
- Везде давать.
- Качественно давать.
- Не ныть.
- Не паясничать.
- Не язвить.
- Не бухать.
- Не жаловаться на жизнь.
- Не жаловаться на людей.
- Не угрожать.
- Не нарушать криминальный кодекс.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?
Результат:
вже голосів:
83 (37.56%)
До Вас все равно далеко
77 (34.84%)
Есть куда стремиться
61 (27.6%)
Я лучшая
Ягодка опять
• 01 февраля 2019
Ответ дляМини-бикини
Это дешевый юмор, не всем такое нравится
Удалено администрацией...
Ягодка опять
• 01 февраля 2019
Ответ дляintenza
О, запишите: не иметь отношений с другими мужчинами, даже если он ушел, но официально не развелся. Я все еще принадлежу ему!
Да, это правильно. Особенно учитывая что я третьий раз замужем. Думаю оценит
Аноним_1457• 01 февраля 2019
Ответ дляМини-бикини
Зачем вы тогда теряете здесь свое время? На советчице достаточно высокоинтеллектуальных тем
Аноним_1564• 01 февраля 2019
Что значит не нарушать криминальный кодекс??? А ради любимого? что ж это за любовь такая, что даже не нарушите всего-то навсего закон ради ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ???
Ягодка опять
• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
Да, Вы правы. Это подредактирую
Аноним_1564• 01 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Да, Вы правы. Это подредактирую
Конечно, учтите это на будущее. Вдруг любимому срочно будут нужны деньги на развлечения - пойдите и украдите где-то. На работе, например, если у вас есть доступ к кассе. Отсидите и вернетесь к милому, он оценит!
Ягодка опять
• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
Еще кредит на себя и свою маму, если вдруг ему на бизнес нужно
Электричка• 01 февраля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Не смешно)
а мне смешно!
где пункт качественно сосать? сосать всегда, сосать везде, вечная слава отсосу! ГДЕЕЕ?
Аноним_1574• 10 февраля 2019
Не смешно, а грустно. Есть бабы в отечестве, которые так все и делают ради любимого. И тянут на себе, и детей рожают, и отпуск в село на картошку, и бухим его тянут до дивана, и пупсиком называют. И жениться бояться даже заикнуться - их же уже осчастливили, сколько можно?
Волшебная палочка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Какие громкие слова)
Конечно хочу. Не так увести, а так, чтобы он развелся) А сама при этом разводиться не буду ггг
Было б ему поделом .
Так надоели хитрые казлы эти
Наказывать их и обманывать и пользовать их
Волшебная палочка• 10 февраля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мне вчера на анекдот вот что ответили на полном серьезе

Волшебная палочка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
А ведь есть такие спасительницы
Ответ дляВолшебная палочка
Было б ему поделом .
Так надоели хитрые казлы эти
Зря смеетесь. После этого списка мы расстались) Он сказал что отдуши поржал, но с деньгами я уж совсем приувеличила. Могу не работать и тратить его... А все остальное...его это повеселило и уверена, что он бы хотел и изменять и все такое, пусть в не так нагло, но все равно.
Бабушка мороз• 10 февраля 2019
Ответ дляЖена Философа
Благодарить его за то что завел любовницу,сняв с вас обязанности его удовлетворять.
Сказать спасибо,когда даст в глаз-это он так вас воспитывает.
Радоваться,когда выгонит из дома-дал возможность начать новую жизнь.))))
Мини-бикини• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1457
Могу распоряжаться своим временем, как мне угодно, что вас удивляет?
РозаФиалковна• 10 февраля 2019
паровать носочечки, чтобы они тоже были счастливы, как я с любимым в паре
яПлакал