Хранительница чешки• 18 октября 2013

Нужно срочно снять квартиру Киев

Срочно нужно снять квартиру возле м. Лукьяновка, не дорого. Прям чтобы завтра заселетится. Может кто сдает?
Хвець-тець• 18 октября 2013
В сказку попали?:)

Персонаж Аноним• 18 октября 2013
Автор, простите, но боюсь, что ваш запрос выполним только если вы не ограничены в средствах. ’Не дорого’ - для всех разное. Но ’снять завтра срочно’ и ’недорого’ - это практически несовместимые понятия.
Вы хотя бы написали сумму, которую готовы отдать за аренду, какая квартира нужна (гостинка, 1-к, 2-к), с мебелюе-техникой или без, на какой срок и т.д.
Удачи, в общем!
Кима_кепка• 18 октября 2013
У меня сосед сдает на Гната Юры (не Лукьяновка)) - не может сдать,
я так подозреваю из-за риелторов, т.к. цена вроде бы нормальная и не совсем чтобы убитая - 3 комнаты, 4500 грн+коммунальные, хорошее место, отличная транспортная развязка....
автор Хранительница чешки • 18 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удачи, в общем!
Однокомнатную, можно гостинку до 3500 грн.
Ответ дляХвець-тець
В сказку попали?:)
я не просила комментировать, есть предложения пишите, нет-проходите мимо