Хранительница чешки• 18 октября 2013
Нужно срочно снять квартиру Киев
Срочно нужно снять квартиру возле м. Лукьяновка, не дорого. Прям чтобы завтра заселетится. Может кто сдает?
Персонаж Аноним• 18 октября 2013
Автор, простите, но боюсь, что ваш запрос выполним только если вы не ограничены в средствах. ’Не дорого’ - для всех разное. Но ’снять завтра срочно’ и ’недорого’ - это практически несовместимые понятия.
Вы хотя бы написали сумму, которую готовы отдать за аренду, какая квартира нужна (гостинка, 1-к, 2-к), с мебелюе-техникой или без, на какой срок и т.д.
Удачи, в общем!
Кима_кепка• 18 октября 2013
У меня сосед сдает на Гната Юры (не Лукьяновка)) - не может сдать,
я так подозреваю из-за риелторов, т.к. цена вроде бы нормальная и не совсем чтобы убитая - 3 комнаты, 4500 грн+коммунальные, хорошее место, отличная транспортная развязка....
Хранительница чешки
• 18 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удачи, в общем!
Однокомнатную, можно гостинку до 3500 грн.
Хранительница чешки
• 18 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
В сказку попали?:)
я не просила комментировать, есть предложения пишите, нет-проходите мимо