Зам. зав. Анонима• 01 февраля 2019
В шоке с нынешней моды
Листаю я значит Инстаграм, и часто попадается реклама разная между постами, обычно просто пролистываю дальше, но тут зависла на рекламе бровей. Неужели кто-то считает ЭТО красивым? Кто эти люди, которые делают себе этот ужас за дурные деньги? 500 грн в месяц за непонятное нечто. Если бы мне такое сделали на лице, я бы этот месяц из квартиры не выходила. На страничке написано, что мастер - призер международных соревнований! Я прошу прощения, что так грубо обсуждаю чужую работу, может я действительно отстала и ничего уже не понимаю в современных тенденциях?
Накрыло-не отпускает• 01 февраля 2019
Не пойму, что уже ногой вы увидели? Мне нравятся ухоженные естественные брови, а не выщипаные ниточки.
СирОжино пирОжино• 01 февраля 2019
Долговременная укладка бровей)))) Скоро будет долговременная укладка лобкового волоса))) Че только не придумают, лишь бы бабла скосить и ведутся же)
Купипупсичек• 01 февраля 2019
Я с вами. Тоже не понимаю такой моды, были нормальные брови и взять их так изуродовать.
Маурита• 01 февраля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
т. е. вы разныцы не заметили?
Языката Хвеська• 01 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
каких только проделок Т9 тут не увидишь ))). В соседней теме уже отсмеялась про пукин немытые после клиента )))
Зам. зав. Анонима
• 01 февраля 2019
Ответ дляЛёлик93
Сейчас вот такие брови и правда многие себе делают, на Настю Ивлееву посмотрите, например. Но я сама за естественность. Татуированные и толстые, как у Пьеро считаю ужасом
Да я понимаю, когда публичные личности ’вытворяют’, лишь бы о них говорили и своя фишка была, но в обычной жизни зачем же. А цена, я еще с минуту на эту цену смотрела, поверить не могла
Маурита• 01 февраля 2019
Ответ дляKleopatra_
Это уже не в моде. Просто на лохушек)))))
Лохушки себе бьют сине-зелёные брови нитки, а это сейчас в моде и оч естественно. Это ламинирование бровей. После процедуры нужно с такими пушистыми 12 часов походить, а потом можно укладывать как нравится.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У нас 80% девочек и женщин в городе, как ни посмотри, с татуированными бровями, ресницами нарощенными и т.д. Я ничего против не имею, но сколько ж надо зарабатывать, чтобы ежемесячно тратить на коррекцию столько. Сама делаю только гель-лак и на фитнес хожу. И то дороговато выходит, а если еще брови и ресницы....
Упругая попка• 01 февраля 2019
Ответ дляЛёлик93
Вы уж определитесь, за что стественность вы или за определенную форму бровей, которая подпадает под ваши представления о прекрасном.
Зам. зав. Анонима
• 01 февраля 2019
Ответ дляМаурита
так их укладывать только вверх здесь можно, потому что сверху темная полоса на коже, или уложить обычно, а сверху брови краска будет? Автор на страничке пишет, что это не ламинирование, а ’по типу’
Гл. Амурная• 01 февраля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
красивые брови, даже очень
Ой, это вы ее губы ещё не видели
. Скрестили Брежнева и утку

Семен Семеныч• 01 февраля 2019
Ответ дляГл. Амурная
Ой, это вы ее губы ещё не видели
. Скрестили Брежнева и утку

Я вообще не пойму этих мерзких обсуждений кого либо.... Для меня это самое дно развития
Что-то не спится• 01 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Для меня тоже ужас-то брови нарисуют, то губы как мочалки
Тоже совсем не понимала нарисованных бровей и была очень довольна своими, пока не обнаружила катастрофическое выпадение. Так что от безысходности сделала. Теперь не осуждаю, хотя жутко не люблю все искусственное.
Головная• 01 февраля 2019
Ой да ладно автор .
В эту зиму меня поражали взрослые дети с голыми щиколотками и подвёрнутыми джинсами
девочки в пуховиках одеялах необъятных размеров
лосины типа кожаные
А вы говорите брови!
лосины типа кожаные
А вы говорите брови!
Коренная киевлянка• 01 февраля 2019
Бедная девушка. Я тоже на фб рекламу подобных услуг встречаю, всегда мысленно жалею моделей - их уродуют, а они ещё и деньги за это платят.
Серьезная баба• 01 февраля 2019
Ответ дляГоловная
Ой да ладно автор .
лосины типа кожаные
А вы говорите брови!
лосины типа кожаные
А вы говорите брови!
это уже года четыре как
и белые кеды под синие щиколодки