Зам. зав. Анонима• 01 февраля 2019
В шоке с нынешней моды
Листаю я значит Инстаграм, и часто попадается реклама разная между постами, обычно просто пролистываю дальше, но тут зависла на рекламе бровей. Неужели кто-то считает ЭТО красивым? Кто эти люди, которые делают себе этот ужас за дурные деньги? 500 грн в месяц за непонятное нечто. Если бы мне такое сделали на лице, я бы этот месяц из квартиры не выходила. На страничке написано, что мастер - призер международных соревнований! Я прошу прощения, что так грубо обсуждаю чужую работу, может я действительно отстала и ничего уже не понимаю в современных тенденциях?
Я такая - жду трамвая• 01 февраля 2019
Я тоже в шоке от теперешней моды.
Все едут с Киева, готовят с капусты, вяжут с шерсти, в шоке с моды...
За букву С приплачивают, что ли?
Головная• 01 февраля 2019
Ответ дляСерьезная баба
это уже года четыре как
и белые кеды под синие щиколодки
Всё может быть вот только я в этом году в мороз -15 увидела такую картину = синие щиколотки и типа взрослая девочка. Мне до сих пор интересно она щиколотки не отморозила?

Нарисовалось• 01 февраля 2019
Ответ дляГоловная
Ой да ладно автор .
В эту зиму меня поражали взрослые дети с голыми щиколотками и подвёрнутыми джинсами
девочки в пуховиках одеялах необъятных размеров
лосины типа кожаные
А вы говорите брови!
лосины типа кожаные
А вы говорите брови!
разве єто жопа девочки??? у моей мамы в 55 зад куда приличней
Басноплетка• 01 февраля 2019
ха...у нас супер пупер мастер 700грн берет за такое.И это Белая Церковь.Мало того что страшно,так еще раз в месяц за брови 700грн платить
Головная• 01 февраля 2019
Аноним_1547• 01 февраля 2019
Ну во-первых это сразу после процедуры, а во-вторых, чтобы говорить, что это ужас, нужно видеть все лицо. Может тут как раз и норм.
Кредитная• 01 февраля 2019
Ответ дляГоловная
Ой да ладно автор .
лосины типа кожаные
А вы говорите брови!
лосины типа кожаные
А вы говорите брови!
Ой, забыли, еще, бабушкины войлочные ботинки Здравствуй, старость с огромным помпоном меховым)))). Увидела, пробило на смех, аж неудобно. Я смешливая). У моей бабушки, такие без помпона были, лет 200 назад)))
ФФФФристайла• 01 февраля 2019
А мне нравятся нормальные естественные брови, а не этот вариант, и не татуаж, и не ниточки - все это ужс и страх. Ну бывает, что брови растут очень толстые или монобровь, надо их подщипать немного. Ну или вообще не дал бог бровей, лицо лысое - может им и нужно татуаж аккуратный, не червяками, а максимально естественные. Обычная краска для бровей на свои брови - и 90% женщин опять будут выглядеть психически полноценными))
Начальник Анонимов• 01 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не пойму, что уже ногой вы увидели? Мне нравятся ухоженные естественные брови, а не выщипаные ниточки.
Господи...
Ухоженные брови...Вслушайтесь, самой не смешно?
Повернулись все на слове ухоженные)
Начальник Анонимов• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я тоже в шоке от теперешней моды.
За букву С приплачивают, что ли?
Как раз в шоке с моды и есть единственно уместный вариант)
А так да - ‘ухоженные брови’
Умею мерить лучше всех• 01 февраля 2019
ой, как мне нравится
у меня такие лысые брови, ну такие лысые... пыталась найти мастера нормального - пока безуспешного, сама крашу краской
Зам. зав. Анонима
• 01 февраля 2019
Ответ дляКредитная
я про такое еще не слышала) покажите
Папина дочка• 01 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я тоже в шоке от теперешней моды.
За букву С приплачивают, что ли?
Папина дочка• 01 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я про такое еще не слышала) покажите
У меня сотрудница предпенсионного возраста ходит в таких и в шапке с ушками. И с весом под 100 кг.
Аноним_1541• 01 февраля 2019
Ответ дляКредитная
у бабушек они назывались ’прощай молодость’, у моей такие были, очень кстати удобные и теплые)))
Зяблик протестант• 02 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
Много фото современной ’красоты’
Наслаждайтесь))
Йопт, убила вечер!!