Хи хи, ну ну• 01 февраля 2019
Узнаете , кто это ? Изменился конечно)
МошеЙница• 01 февраля 2019
Что-то знакомое...Или из Х-фактора или Украина мае талант..Мне кажется был еще пухлее...
ПочтальЁнша• 01 февраля 2019
Молодец, талантлив, приятный тембр, поет легко, не надрывно, на одном дыхании, но молод.
Хи хи, ну ну
• 01 февраля 2019
Ответ дляМошеЙница
ага , мальчик с села выигрална х фактор в 2013
Неваляшкина• 01 февраля 2019
И я помню, что он лет пять назад в Х факторе победил, у Дубцовой был. Недавно его показывали в какой-то передаче. Подхуд заметно.
ПочтальЁнша• 01 февраля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
А, любимчик Оксаны похудел?
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну
• 01 февраля 2019
Ответ дляНеваляшкина
на 60 кг
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
кандидат в президенты Шевченко?
шевченко крутий
у нього борщ по 120 грн за полумисок
Форточка• 01 февраля 2019
Спасибо, автор, за тему. Изменился Сашка здорово. На ютубе его первая песня на кастинге всегда вызывает слезы, задевает за живое. Да и сейчас этот парень остался таким замечательным чистым человеком. У нас так не хватает искренности и доброты. Получила массу удовольствия от просмотра его интервью, песни и от его преображения