САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2019
Кто сдавал на пролактин и делал УЗИ груди?
Это нужно делать на 5-8 д.ц.?
Раньше УЗИ не будет информативно?
Беспокоят скудные выделения из груди при нажатии.
Из одной прозрачные, из другой прозрачные с оттенком зелёного или коричневого.
З.ы. к врачу естественно запишусь, но он а другом городе, поэтому анализы делать буду у себя
Раньше УЗИ не будет информативно?
Снегопадка• 02 февраля 2019
ох.... вам и к гинекологу и к маммологу. срочно
узи да, 5-8дц, не раньше и не позже
пролактин почитайте, его очень сложно правильно сдать.
узи да, 5-8дц, не раньше и не позже
САМ_ТАКОЙ
• 02 февраля 2019
Ответ дляСнегопадка
узи да, 5-8дц, не раньше и не позже
К гинекологу завтра, к маммологу как получится. До 5 д.ц ещё 2 недели
САМ_ТАКОЙ
• 02 февраля 2019
Ответ дляHuldra
Да, лучше всего грудь смотреть именно в эти дни цикла. Так УЗД будет наиболее информативно. Но если ситуация экстренная, то можно делать в любой день цикла.
Да как экстренная. Нет воспаления и болей. К гинекологу завтра
Утренняя зорька• 02 февраля 2019
Пролактин на 3-5 д.ц, УЗИ до 10 д.ц., если уже есть 40 лет - маммография, выделений конечно же не должно быть никаких, ни прозрачных ни с зелёным, к маммологу лучше сразу, можно и не ждать определенный день цикла
САМ_ТАКОЙ
• 02 февраля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Нет у нас маммолога. А ехать без УЗИ и анализов смысл? Прокататься.
Мне нет 30
1,10 года не кормлю
Мне нет 30
1,10 года не кормлю
Снегопадка• 02 февраля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
сделайте пока узи груди
САМ_ТАКОЙ
• 02 февраля 2019
Ответ дляСнегопадка
сделайте пока узи груди
Не привязываться к д.ц.?
Звонила, сообщили, что есть место на пятницу, это 27 д.ц.
Утренняя зорька• 02 февраля 2019
Многие маммологи сразу же делают УЗИ на месте, уточните в регистратуре, у нас, например, так. Может и там так делают
В любом случае здоровья Вам
САМ_ТАКОЙ
• 02 февраля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
В любом случае здоровья Вам
Спасибо
Но пролактин то у себя сдавать. Не наездишься каждую неделю. Дорога 400 грн, плюс прием, анализы, УЗИ. Как-то всё скомпоновать хочется. Что бы консультацию уже получить с результатами
Угги_в_горошек• 02 февраля 2019
Так выбирайте клинику, где сразу сделаете Узи и пойдёте на консультацию. А лучше, чтоб это делал один врач. Пролактин сдайте на 3-5 дц, но по одному результату его не оценивают, очень нежный гормон, будете его несколько раз сдавать.
Угги_в_горошек• 02 февраля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не привязываться к д.ц.?
В любом случае на УЗИ ещё надо будет сразу после месячных.
САМ_ТАКОЙ
• 02 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Завтра схожу к гинекологу, с ней тогда решим, стоит ли делать вообще УЗИ
Или записаться к маммологу в правильный дц
САМ_ТАКОЙ
• 02 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Ага, можно на 3 сдать пролактин, и на 8-9 записаться к маммологу с УЗИ
САМ_ТАКОЙ
• 02 февраля 2019
У меня один проток выводит на аренду. Вот с него непонятный цвет, с самого соска вообще ничего.
А с другой груди с одного потока капля прозрачного, как молозиво
Угги_в_горошек• 02 февраля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да. И обязательно почитайте правила подготовки к сдаче пролактина.
САМ_ТАКОЙ
• 02 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Без стрессов, секса, физ нагрузок
Да, спасибо, почитаю обязательно
САМ_ТАКОЙ
• 02 февраля 2019
Выделение непонятного цвета из бугорка Монтгомери. Вот как это называется, даже не знала.
Угги_в_горошек• 02 февраля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Без стрессов, секса, физ нагрузок
Да, спасибо, почитаю обязательно
Сон перед анализом должен быть полноценный и это оооочень важно, не должно пройти более чем 2 часа после пробуждения, перед самим анализом минут 10 посидеть отдохнуть, комфортное белье...
САМ_ТАКОЙ
• 02 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Как же тогда это сделать, если у нас очередь большая..
Хотя может как раз проснусь, дойду и эти 1,5 часа в очереди отсижу
Со сном проблема, конечно, мало сплю, очень поздно ложусь, работаю до 10 вечера. И стрессы постоянно.