PORKA• 02 февраля 2019

Чужестранка 3 сезон! Это просто вау!

Никакой сериал меня ещё так не захватывал. Разве что Анатомия страсти) Спасибо все, кто советовал Чужестранка.
Люблю порядок• 02 февраля 2019
Чужесранка почитала
Миледи• 02 февраля 2019
ой, да ладно, легкая эротика , а не 3 сезон
вот 4- это полный провал
а так, да- идея была супер
Заместитель Анонима• 02 февраля 2019
Мне не зашло вообще...И Викинги последний сезон - ну просто нудятина.
Аноним_1470• 02 февраля 2019
Вот первый сезон-да-супер.а последние два-мутотень.
Неваляшкина• 02 февраля 2019
а я вот прям сейчас собираюсь начать смотреть с 1 сезона. Но если вы сравниваете в Анатомией страсти, то думаю - может и не надо?
Скользкая• 02 февраля 2019
а мне вообще не пошел этот сериал...
IrinnkA• 02 февраля 2019
Ответ дляМиледи
вот 4- это полный провал
а так, да- идея была супер
Я выключила на 5й серии и заставляю себя досмотреть проматывая куски
ВернитеВалеру• 02 февраля 2019
4 сезон разочарование. Полсерии посмотрела и уже не то пальто. Надо всегда вовремя сворачивать.
Пищалка• 02 февраля 2019
сериал чужестранка понравился очень..досмотрела до того места как Клэр с любимым после шторма вынесло на берег Америки... это конец фильма я так подумала...дальше есть продолжение?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 февраля 2019
Ответ дляМиледи
вот 4- это полный провал
а так, да- идея была супер
Согласна, 4й скучноват...
Ответ дляПищалка
Вот как раз на прошлой неделе вьішла последняя серия 4го сезона)))
Будут 5й снимать, осенью должен вьійти.
Куплю орехи• 02 февраля 2019
Острые козырьки третий -
Не обижаюсь• 02 февраля 2019
Я тоже хочу сказать спасибо советчицам, которые посоветовали ’Чужестранку’! Просто море удовольствия. Посмотрела 4 сезону, жду продолжения)
автор PORKA • 03 февраля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
А в 4ом сезоне брианна будет?)
Не обижаюсь• 03 февраля 2019
Ответ дляPORKA
А в 4ом сезоне брианна будет?)
Будет, отправится к матери, а за ней хвостом отправится (забыла фамилию) парень из Шотландии который в нее влюблен. Вообще мне понравились все сезоны).