Без комплексов• 02 февраля 2019

Андроид приставка к ТВ , хелп !

Купили пару дней назад на розетке . У нас уже была , но сломалась . В предыдущей меню было понятным , а в новой встроенные приложения , которые невозможно удалить , я и сброс до заводских настроек делала -не момогает . Встроен YouTube for android tv -он ужасный , не удобный . И нет плеймаркета , есть Гугл плей , который я не люблю , невозможно найти нужные мне приложения .
Гугл хром нет иконки , чтобы открыть , нужно переходить в настройки -приложения .
Хотела скачать HD videobox-не могу найти папку загрузки , и шторка не опускается в гугле .
Подскажите , может кто сталкивался с подобным ? Может отдать мастеру , чтобы перепрошил ? Не охота возится с возвратом .
Прячусь от Всех• 02 февраля 2019
гугл плей это и есть плеймаркет, возможно функционал урезан, закачивайте через апк файл, просмотрите все, загрузки должны быть, какая приставка?
Смячиком• 02 февраля 2019
Надо было на Али заказать. Сестра купила дешевле , чем чем у нас. Пользуется 1,5 года. Модель не подскажу, но моделей на Али на вкус и цвет. Если не прошло 14 дней- сделайте возврат этому ’ недоумению’.
Прячусь от Всех• 02 февраля 2019
Ответ дляСмячиком
с али они вообще практически пустые, а иногда глючные, да и доставка долгая, здесь хоть гарантия и быстрый возврат есть
Творческий типаж• 02 февраля 2019
Я недавно выбирала себе приставку - мне лучше всего ответили ребята на форуме сатсат.инфо - это тематический форум по спутниковому, но там ребята и в таких вещах разбираются, и в компах и т. п. В общем, там спецы сидят.
Прячусь от Всех• 02 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
я собираю на шильду, а пока х92 радует
автор Без комплексов • 02 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ой , а как закачивать через апк файл ?
Приставка iNeXT TV3
Спасибо !
автор Без комплексов • 02 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
Скажите , а там быстро отвечают ?
Творческий типаж• 02 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
я собираю на шильду, а пока х92 радует
А какая марка, если нетрудно, напишите, пожалуйста, полностью, что за 92?
Прячусь от Всех• 02 февраля 2019
Ответ дляБез комплексов
Ой , а как закачивать через апк файл ?
Приставка iNeXT TV3
Спасибо !
здесь о приставке почитайте https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=901006

а как собирались HD videobox ставить? его в плеймаркете нет, через флешку только
Творческий типаж• 02 февраля 2019
Ответ дляБез комплексов
Скажите , а там быстро отвечают ?
Да. В день вопроса мне всегда отвечают. Это живой форум. Там по компам часто вопросы задаю - всегда ребята помогают.
Прячусь от Всех• 02 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
производитель бывает разный, процессор на Amlogic S912
Творческий типаж• 02 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
я собираю на шильду, а пока х92 радует
И еще скажите, пожалуйста, она сама обновляется без спросу? Читала, что проблема многих приставок, что все хорошо работает до обновления, а потом раз - и только перепрошивать, и то не всегда помогает.
Творческий типаж• 02 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо!
Прячусь от Всех• 02 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
какие обновления имеете ввиду? приложения сами обновляются, по приставке, если модель новая, то возможны обновления от производителя(даже по воздуху), но не всегда они удачные(сырые)
Творческий типаж• 02 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Не знаю, все, у кого приставки работали, а потом перестали, писали, что это произошло после автоматического обновления. Вот этого и боюсь. Даже в одном объявлении на ОЛХ продавали приставку, и так и писали - мол, все работало до обновления, если кто разбирается, как исправить - покупайте.
Прячусь от Всех• 02 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
я ж написала, возможны обновления от производителя(даже по воздуху), но не всегда они удачные(сырые), найдите свою приставку на форуме 4пда и будете в курсе, стоит обновиться или нет, если есть проблемы, то как исправить
Творческий типаж• 02 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, я про ’по воздуху’ не поняла, как это... Вай-фай, что ли? У меня отключен, только через провод Интернет. Или я чего-то не знаю...
За наводку спасибо огромное!
Прячусь от Всех• 02 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
За наводку спасибо огромное!
по воздуху, значит через интернет, не важно как подключена
Творческий типаж• 02 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ясно.
автор Без комплексов • 02 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех

Я не сильна в технических вопросах .Думала ,что hd videobox можно с нета скачать .А вы случайно не знаете какой онлайн кинотеатр можно с гугл плей скачать ?
Прячусь от Всех• 02 февраля 2019
Ответ дляБез комплексов
так с нета и скачайте(можно на флешку или через приставку с браузера), заходите в загрузки и устанавливаете
Прячусь от Всех• 02 февраля 2019
еще год назад, я и знать не знала про айпитиви, приставки и т.п., почитала немного, хоть представление имею, что с чем едят
автор Без комплексов • 02 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Я пробовала через приставку с браузера , не могу понять ,скачивается или нет ,в приставке не могу найти где загрузки , и разрешение стоит ,что с сторонних сайтов можно скачивать .Меня вчера эта приставка до слез довела , ну не настолько же я тупая ,такое впечатление ,что разработчик специально все сделал ,чтобы кроме встроенного мегого ничего не было .
Прячусь от Всех• 02 февраля 2019
Ответ дляБез комплексов
для начала зайдите в Настройки-Приложения и поищите, посмотрите как иконка выглядит, потом проще будет найти
Прячусь от Всех• 02 февраля 2019
ой не то, в приложениях не найдете, я с рабочего стола захожу в Apps и там есть загрузки, посмотрите может есть AppInstaller?
автор Без комплексов • 02 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Зашла в приложения , вижу в системных приложениях Диспетчер загрузки ( там только остановить,отключить ,удалить данные и т д )
И ещё нашла .....FileBrowser- открыть -захожу ,там какие то символи и чуть ниже список устройств -системный диск ,кликаю на него -и перечень -кликаю на download -ставится галочка и все .....
Прячусь от Всех• 02 февраля 2019
Ответ дляБез комплексов
сделайте фото интерфейса и что там есть
Прячусь от Всех• 02 февраля 2019
через какой браузер скачивали? зайдите туда в настройки, должны быть или загрузка или скачанные файлы
автор Без комплексов • 02 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Google .Иконки в меню нет ,нужно зайти в приложения -браузер-открываю -настройки ( в правом верхнем углу три точки) -
Обновить
Вперед ( не активна)
Новая вкладка
Отправить страницу
Найти на странице
Полная версия
Информация о странице
Настройки ( зашла ,загрузок не вижу , зашла в расширенные, тоже не вижу , может в расширенных есть сброс настроек -восстановить значения по умолчанию ???
Есть ещё настройки контента -загрузка результатов поиска -изменила на с ’ только по wi fi ’ на ’ всегда’
Я вас уморила:)
Прячусь от Всех• 02 февраля 2019
Ответ дляБез комплексов
Обновить
Вперед ( не активна)
Новая вкладка
Отправить страницу
Найти на странице
Полная версия
Информация о странице
Я вас уморила:)
давайте фото всех иконок