Ще з цiкавого Кровать Нота +9 Няня для детей... как? +25 Вы завидуете тем у кого нет детей? +65 Подросток не хочет на море +74 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Няня бросает ребенка на больше, чем я разрешила. Выгнали бы? +77 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Во сколько месяцев вы стали давать кусочки? +28 Девочки я неоднократно тут писала, что у сына проблемы +30 Таксист высадил из машины мать с ребёнком-аутистом +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?17+37717 Мобілізувати жінок без дітей9+2009 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК6+1466 Зарплата військових7+1327 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1315 А сенс в сонячних панелях зимою?5+1265 А ви знаєте, що в школі більше не буде мед.сестер5+1185 ещё
Сейчас читают! научите пользоваться тредсом, я там ничего не понимаю +471 Мобілізувати жінок без дітей9+399 Чи нормально чекати більше ініціативи від чоловіка?+321 Київ. Приємного сонячного відпочинку.+271 Суми. +221 А ви знаєте, що в школі більше не буде мед.сестер5+215 А вы спрашиваете у начальства, довольны ли они вашей работой?+191