Печенюшка• 02 февраля 2019

как краситься , если я бледная?

очередное замечание на тему в каком месте ты накрашенная, если ты бледная.Волосы русые, крашу брови, ресницы , тональный крем, нюдовая помада. Меня реально задолбали замечания, на тему моей бледности. Посоветуйте как краситься? Чтобы не ярко, но и не оставаться бледной
ФОто не будет.
Пупуговка• 02 февраля 2019
https://www.cosmo.com.ua/5-sekretov-makiyazha-dlya...

Чаюри• 02 февраля 2019
Кто это Вам делает такие тупые замечания? Не обязательно раскраситься до ушей как в 90х. И без фото трудно дать совет.
Остановщица• 02 февраля 2019
Фото не будет... ну и совета вслепую не будет)
автор Печенюшка • 02 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
а что даст фото? фото информативно когда нужно корректировать форму лица, а так что там видно? светлые ресницы и брови?
Ширли-Мырли• 02 февраля 2019
http://pogugli.com/?333273=
Чаюри• 02 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Фото даст представление о Вашем цветотипе, тоне кожи, а это очень важно для макияжа.
nikolayev• 02 февраля 2019
Макияж не должен сливаться с тоном кожи. На несколько оттенков должен выделяться. Если Вы не любитель яркого макияжа.
Женамужная• 02 февраля 2019
Зачем помада нюд? Немного розоватый оттенок должен быть или красная
nikolayev• 02 февраля 2019
Макияж ерунда. Главное, настроение и выражение лица.

автор Печенюшка • 02 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
розоватая есть, а вот красную на работу не люблю, как по мне это вечерний вариант
автор Печенюшка • 02 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
какое настроение после таких комментариев?
Откушу что там торчит• 02 февраля 2019
Автор, если от таких подружек замечание, то просто наплюйте. По описанию у вас совершенно нормальный ежедневный вид, если вам самой нравится. Если нет, попробуйте в магазине помаду чуть ярче на полтона и может румяна в тон, если вы бледная.
Накрыло-не отпускает• 02 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как минимум мы поймем, какой у Вас цветотип. Без этого пальцем в небо.
Откушу что там торчит• 02 февраля 2019
Подберите ваш цветотип, найдите например похожих актрис и сравните макияж. Да и одежду тоже, может вы не бледная, а просто сливаетесь по тону со своим гардеробом
МинерАлочка• 02 февраля 2019
Фарбуйтеся у фіолетовий
Він пасує усім блідим
А я на шпагате• 02 февраля 2019
Цветотип и типирование по Кибби.
Коленная ложечка• 02 февраля 2019
Бледная - румяна используйте, они придают лицу здоровый вид
Цветик-семицветик• 02 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Я вот такая как на фото 2. Ярко не накрасишься ибо ужас ужасный выходит, цвет волос тоже должен быть русый, не блонд и не темнее, а то вообще некрасиво.Так и живу в тусклых тонах.
Иванна Редкая• 08 февраля 2019
Удалено администрацией...