Коварная Зая• 18 октября 2013

Посоветуйте набор доктора неубиваемый

Для мальчика.Спасибки)
КликОЛЬКА• 18 октября 2013
Фишерпрайс.

Пушап Ми• 18 октября 2013
Наверное все настоящее : скальпель , молоточек невропатолога и т.д.
Дедуськина бабуська• 18 октября 2013
Неубиваемых игрушек не бывает )))
Даже монолитный деревянный кубик сообразительный ребенок запросто ’убить’ может )))
Пьяная вишня• 19 октября 2013
У меня прямо противоположная просьба - мне нужны убиваемые игрушки, моя не ломает ничего, я уже почти ничего не покупаю, т.к. складывать реально некуда, все 4 комнаты завалены и всё целое.
bublusik• 19 октября 2013
http://www.amazon.com/Fisher-Price-N5045-Medical-K...
такой фишер недавно получили, очень классный!пластик отличный, ну вот реально неубиваемый!!))и интересный такой - стетоскоп настоящий, прибор для давления - тоже что-то меряет, градусник с рожицами!!ну в общем ребёнок в восторге))рекомендую!
автор Коварная Зая • 19 октября 2013
Ответ дляbublusik
Во сколько обошелся?
Поумничка• 19 октября 2013
вот нашла такой http://www.igrosvit.com.ua/product_info.php?cPath=... дочке тоже подыскиваю, написано не пластмасса