При этом Вы ничего для этого не делали.. Так бывает?
olga_oleshkina• 02 февраля 2019
Всегда сбывались но вссегда если что то делала для этого!)) Просто так ничего не бывает!
Налетчица Муся• 02 февраля 2019
Да, хотела в Ниццу.
Ничего не делала,)) сбросили рекламник на Лазурный берег. Я поехала, хоть и не в турфирме работала.
Левый Локоть• 02 февраля 2019
Сбывались. Заветные все... Что-то я для этого делала, но очень косвенно..Например, не могла несколько лет забеременеть. И вдруг взяла посреди учебного года, перед Новым Годом , и написала заявление на увольнение ( в муз.школе работала). И через 2 недели сразу же забеременела))))
О доме с мужем мечтали, но денег не было от слова совсем...И вдруг наш родственник решил продать свои полдома под Харьковом, а мой папа предложил мне его купить))) Спасибо папульке- мы теперь с крышей над головой))) Ну и т.д..Мечтала стать крутым дирижёром - победила на серьезном Международном конкурсе))). Правда для того, чтобы эта мечта сбылась, пришлось пахать много-много лет)))) В общем, сбываются они, заветненькие))) Спасибо, Вселенная!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляЛевый Локоть
Ответ дляКондуктор автобуса
Заветная это что? У меня много мечт
на протяжении вашей жизни что-то сбылось о чем вы мечтали, но особо ничего не делали для этого? может не заветная..
Аноним_1570• 02 февраля 2019
Вроде и посбывалось все о чем мечтала, но наверное надо было круче мечтать, ибо удовлетворения нет(
Недомечтала видимо.
Ответ дляАноним_1570
Недомечтала видимо.
иногда когда в избытке получаешь, теряется ощущение радости и удовлетворение..? не замечали?
Кондуктор автобуса• 02 февраля 2019
Ответ дляTatyanayaa
Да, сбывалось. Подумала на счет заветного... дочь хочу родить очень-очень, но я даже боюсь это вслух говорить... не от кого
Ответ дляКондуктор автобуса
как все похоже но наоборот, а я боюсь .. возраст не тот...
Кондуктор автобуса• 02 февраля 2019
Ответ дляTatyanayaa
Ой это сложный вопрос, я тоже уже 35... пусть у вас все сбудется!
Мечты сбываются• 02 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
А у Вас есть ещё дети?
Вот чтоб прям дочь -сложно. Может сын получится. Время есть, найдете мужчину.
Мечты сбываются• 02 февраля 2019
Нет, у меня в жизни для сбычи мечт всегда что-то нужно делать. В жизни все даётся через сложности.
Получается что сбыча мечт -как награда за страдания.
Тектоническая расческа.• 02 февраля 2019
Сбывалось,но скорее не мечты,а желания.мечты это о чем мечтаешь,вот может так будет,мечтаю об этом, мечты у меня никогда не сбывались.
А сбывались желания,
Да и много раз сбывалось и я для этого ничего не делала.
Пример один реальный давно было едем уже с работы домой,работала кондуктором,
едут 2 женщины уних цветы в руках,мне захотелось эти цветы,они доехали те женщины до своей остановки выходят и дарят отдают сами ,мне эти цветы.))
Чаще сбывается по мелочи когда говорю на эмоциях шутя хочу подарочек,чего это он в меня не влюбляется мысль так на парня шутя пустила И он именно влюбился и было так 3 раза с разными парнями,а я просто в мыслях на них так пошутила или мысль была на эмоциях.
Сбывалось то что хотела,но знала этого никогда не получу,денег на это нет, и получила это подарили.
Это может по мелочи сбыться и за день, крупное и через несколько лет
А сбывались желания,
Ответ дляМечты сбываются
тогда и ощущение полученого ярче! понимаю!
Показушница• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1570
Недомечтала видимо.
И у меня так сбывались,как будто я чего-то недоделанный,из серии: желай осторожно. Но , наверное,для чего-то это было мне нужно
Показушница• 02 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Я в 35 родила,а моя свекровь в 42. Пусть ваши мечты сбудутся!
Мая твая не панимать• 02 февраля 2019
заветная мечта, которой и боялась, и внутренне хотелось - это рождение 2 ребенка, девочки желательно. я и имена придумала, и девочке, и мальчику. но понимала, что финансы и жилплощадь с трудом только одного уже имеющегося позволяют.
но совершенно неожиданно для меня мечта сбылась)
теперь бы намечтать работу по душе, с призванием вообще швах, совершенно не знаю, чего хочу.
Мечты сбываются• 02 февраля 2019
Ответ дляTatyanayaa
Ну это да. Особенно после долгих болезней.