Любавишна• 03 февраля 2019

А вас бесят больные мужья?

Понимаю что не виноват но вчера его не было с утра до ночи, а пришел в час ночи уже больной.
Я так надеялась что сегодня будет помощь с ребенком но в итоге конечно не помощи и еще и за ним ухаживать надо.
У ребенка зубы лезут, плачет.
И картина маслом.
Сижу с ребенком на кухне и кричу что хочу в туалет сильно, муж подожди сына...
Сижу жду, терплю... в туалет еще сильнее захотелось. Тут заглядывает кухню муж в привязке и дочке утютю... Я Думаю ну ок, из далека ей пощебечет и я в туалет схожу но тут он просто разворачивается и идет в туалет сам! А я от возмущения вскочила и за шивоворот его выволокла прямо со спущенными трениками)) с фразой -аНу сдриснул отсюда!
и сама закрылась в туалете.
Сама от себя в шоке, что нашло? Вообще мужа люблю и хамство не позволяют а тут как укусил что-то)
Посмеялись с ним потом конечно.
Но если честно все равно бесит и завидую потому что я если заболел не смогу закрыться в комнате и сама лежать когда грудной ребенок (
автор Любавишна • 03 февраля 2019
Извиняюсь за ошибки

Губы_зубы• 03 февраля 2019
Я с ребенком в туалет ходила.
Не вижу такой большой проблемы...
120-120-120 (не худею)• 03 февраля 2019
Ну такие подробности про туалет можно было и пропустить:)))
Это мелочи!!!
Пост ни о чем!
автор Любавишна • 03 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Я с ребенком в туалет ходила.
Не вижу такой большой проблемы...
Покакать? У меня запор будет если это делать с ребенком на руках
Добрый Жук• 03 февраля 2019
Дети быстро растут. Скоро ваша тема потеряет для вас же актуальность)))
Кима_кепка• 03 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это мелочи!!!
Пост ни о чем!
Согласна.
Автор,а подробности,как именно сходили а туалет будет?
Вот проблема у вас,что надо ее сюда выносить
автор Любавишна • 03 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это мелочи!!!
Пост ни о чем!
Ни о чем,, согласна.
Просто меня хоть и нервирует его болезнь и я считаю что это ненормально
Смешнюча• 03 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это мелочи!!!
Пост ни о чем!
Согласна, зачем постить такое, а если кто то кушает и вообще моветон, буэээ
Добрый Жук• 03 февраля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ребёнка можно положить в манеж, кроватку или на пол, в общем, в безопасное место. Даже если ребёнок будет плакать, то даже за 10-15 минут с ним ничего не случится.

Смешнюча• 03 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
Согласна.
Уже глистов выставляли, спасибо сам процесс не описала автор
9871Ирина• 03 февраля 2019
Очень поржала, простите))))
автор Любавишна • 03 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
Согласна.
А вас на советчице еще может шокировать фраза. ’Хочу в туалет ’ после всех мелких тем и даже фоточек псориаза и выделений ? Ничего , скоро будет иммунитет
Добрый Жук• 03 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
Зачем же такие нежные люди читают такие темы? Цирк просто ничего особо неприятного автор не написала.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2019
Бывает и что? Я сейчас сама заболела - ангина, второй день температура, горло ужасно болит, еле глотаю.муж все время с детьми - вчера старшую на танцы отвёл, магазин зашли, почту, детей покормил, помыл, поиграл, вечером уложил. 2 раза в аптеку сбегал. Сегодня уже за продуктами на рынок сходил, в аптеку, сейчас с дочками мячем играю. А я лежу лечусь. Конечно же когда он болеет я все делаю и ухаживают за ним.
автор Любавишна • 03 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Да так и сделала бы, просто он так заглянул участливо на кухню что я решила помощь пришла...
автор Любавишна • 03 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну вот, а меня муж бесит и это не первый раз,когда болеет, у меня даже ощущение что симулянт
автор Любавишна • 03 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Надо было написать в оглавлении ’шок, впечатлительным и брезгливым не читать ’
Добрый Жук• 03 февраля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мужчины в большинстве своём не понимают всей глубины женских проблем))) просто нужно было четко формулировать, например, «беги быстрее сюда, я очень хочу в туалет, мне нужно, чтобы ты присмотрел за ребёнком».
parele• 03 февраля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не боитесь ребенка на больного мужа оставлять?

Смешнюча• 03 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Не , ну кайфуйте и наслажлайтесь

Если приятно..
Смешнюча• 03 февраля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А зачем про полуспущенные треники?Ммм
меня стошнило, простите.
Добрый Жук• 03 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
Не , ну кайфуйте и наслажлайтесь

Если приятно..
А бывает только «приятно» и «неприятно»? Я никаких эмоций не испытываю при прочтении постов автора.
автор Любавишна • 03 февраля 2019
Ответ дляparele
Так он издалека бы ее поразвлекал и в маске)
Виолала• 03 февраля 2019
Очень откровенно однако рассказали. Ну в каждой семье всякое бывает- главное любую ситуацию воспринимать с выдержкой и юмором.
КротоТо• 03 февраля 2019
Автор, это Вас просто накрыло от усталости. Вы на нервах из-за ребенка, поэтому ’мороз’ мужа стал последней каплей. Вы ж не железная, хорошо хоть, что не поцапались с мужем на этой почве. Пройдут капризы ребенка, выздоровеет муж, и будете это вспоминать, как какой-то курьез и ’что это такое нашло’ . А мужики... Они ж однозадачные. Пока он шел, он мог и забыть уже, что Вы там куда-то хотели
автор Любавишна • 03 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
А зачем про полуспущенные треники?Ммм
меня стошнило, простите.
Не переживайте, трусы снять не успел) я действовала молненосно, как Флэш
автор Любавишна • 03 февраля 2019
Ответ дляКротоТо
Да, хорошо что адекватный и не психанул а отличии от меня) не ожидала от себя такого. Хотя раз наблюдала как в макдаке девушки подрались жестко из-за того кто первый пойдет в кабинку там и головой об стену было.
Так что муж легко отделался
КротоТо• 03 февраля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так что муж легко отделался
Бггг. Как шутит мой муж: нервировать женщину во время беременности и в первые полгода-год после рождения ребенка опасно для здоровья
Я вообще по жизни спокойный и достаточно уравновешенный человек. Но после появления дочки открыла в себе ’режим берсерка’, о существовании которого даже не подозревала. Сейчас уже попустило, а вот раньше сама от себя в шоке была.
Дежурный по кухне• 03 февраля 2019
меня больше бесило, когда муж маленькой дочке тягал всякую заразу с работы, особенно запомнилось ларингит с последующим ложным крупом....такая жиСТЬ)
автор Любавишна • 03 февраля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Понимаю .
Мой так всю мою беременность по кругу болел вместе со старшим, столько нервов мне это стоило