Аноним_1432• 03 февраля 2019
Кому не идут четко очерченные стрелки - как делаете себе "смоуки айз"?
Карандашом и растушевываете? Тенями?
Конфиденциальность• 03 февраля 2019
что там делать? просто тенями под глазом подводите вместо карандаша. и сверху то же самое, выше глазного яблока. ютуб вам в помощь. мне четкие вообще не идут. глаза небольшие становятся как у китайца с резкими стрелками
Ответ дляКонфиденциальность
а у меня большие, но тоже стрелы не идут(
Куратор дебошей• 03 февраля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
В смысле, выше глазного яблока??? На лбу что ли?
Я люблю транзисторы• 03 февраля 2019
В смоки айс не обязательны стрелки. Прорисуйте черными тенями линию роста ресниц, нанесите самые темные тени широкой полосой на верхнем веке и растушевывайте вверх, добавляя тени, от самого темного к более светлому цвету.
жар-птица Нюра• 03 февраля 2019
Стрелки идут всем и чётко очерченные в том числе, другой вопрос что не все знают какая именно форма подходит их глазу.
Смоки айс можно сделать вообще без стрелок.
Аноним_1432
• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо