Аноним_1579• 03 февраля 2019

Отрезвите меня, взгляд со стороны

Вот ситуация, ссора с мужем,, из за его общения, вроде бы невиного, с другими девушками, я говорю мне неприятно, переписка с подругами. Он психует, добавляет меня во всех соц.сетях в черный список. Помирились, и вот, сегодня вижу, что он со своей страницы удалил все фото со мной. Для меня это больно и как предательство. Он же говорит, что я шизофреничка, что расстроилась из за этого. Рассудите, может правда я больна?
Рожки-да-ножки• 03 февраля 2019
нет

Милашка-оторвашка• 03 февраля 2019
Больная, раз терпите
мадамГрицацуева• 03 февраля 2019
Конечно. Муж хочет общаться с девушками. Вы можете это принять или найти другого мужа. Опции скандал нет.
Потрындельница• 03 февраля 2019
А что он сказал,почему удалил фото?
Для меня странно, тем более в ЧС добавляет. Ой, я бы очень задумалась
Роза завяла• 03 февраля 2019
Да. Вы больны( Больны слепой любовью...

Я бы уже сковородкой его удалила из сети
автор Аноним_1579 • 03 февраля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Больная, раз терпите
да, наверное, очень зависима морально, от него. Токсичные отношения.
Брынза• 03 февраля 2019
Ну,я так понимаю,что Вы ревнивица ещё та... Но я бы тоже обиделась?Он типа холостой или как понять,что убрал общие фото?
Беззубовна• 03 февраля 2019
Вы для мужа не важны раз он такое вытворяет, и не любит он вас раз с другими девушками общается, а вас в черный список. Вам по сколько лет, автор?
автор Аноним_1579 • 03 февраля 2019
Ответ дляПотрындельница
А что он сказал,почему удалил фото?
ничего, просто я дура и шизофреничка

Берюковна• 03 февраля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Больная, раз терпите
Это точно)
автор Аноним_1579 • 03 февраля 2019
Ответ дляБрынза
да, ревнивая (
Коренная киевлянка• 03 февраля 2019
Ответ дляРоза завяла
Да. Вы больны( Больны слепой любовью...

автор Аноним_1579 • 03 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
стыдно сказать, мне 38 ему 45
Потрындельница• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1579
Он об вас ноги вытирает и ни во что не ставит
Барабан для взрослых• 03 февраля 2019
Это плохой знак. Значит ему надо показать, что он свободен и у него никого нет. Зачем ему это? - подумайте. Готовтесь у расставанию.
мадамГрицацуева• 03 февраля 2019
Ответ дляПотрындельница
Так автору уже 38. Поздно ей уже без ноги вытирает. Лишь бы без детей.
Правильно_Валерчик• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1579
да, ревнивая (
Причем тут ревность? Тут уже не до ревности давно. Он внаглую выставляет себя холостяком. Признайтесь хотя бы себе, что это конец и он очевиден. Не из-за соцсетей, это уже как следствие, все началось раньше.
мадамГрицацуева• 03 февраля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну, как же? ’Мой муж спит с другой женщиной. Фуу, да Вы ревнивица’))).
Шиворот Навыворот• 03 февраля 2019
Ну так вы простите постоянно фото с ним, и его отмечайте всегда

Беззубовна• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1579
стыдно сказать, мне 38 ему 45
А я думала вам по 16. Особенно мужу. Странный звоночек. Я бы призадумалась.
автор Аноним_1579 • 03 февраля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
ребенок есть, мой, не его
Каркуша Клара• 03 февраля 2019
У меня был скандал и муж удалил всех девушек ( его инициатива) я поржала с него и на этом все , но если бы удалил меня и в чёрный список ... я бы и слушать оправданий не стала , а тем более оскорблений ... Что за принц такой в 45? Не наобщался ещё ?
мадамГрицацуева• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1579
ребенок есть, мой, не его
Он, наверное, просто счастлив от такой жизни.
Скользкая• 03 февраля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
вот-вот
Королева красоты• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1579
ничего, просто я дура и шизофреничка
Автор вы в гражданском браке или официальном?
Эстелла• 03 февраля 2019
Ого
Ого!
Левый Локоть• 03 февраля 2019
Дура, просто дура.... такое не терпят! Это унизительно, имейте гордость!
автор Аноним_1579 • 03 февраля 2019
Ответ дляКоролева красоты
гражданский брак
мадамГрицацуева• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1579
гражданский брак
Так нет у Вас мужа. А что-то прям такое пишете. Тогда мужчина точно прав. Какие к нему претензии?
Милашка-оторвашка• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1579
Мне этого не понять