Жерица ночи• 19 октября 2013
хочу взрослого мужчину
развод с мужем.ему 22,мне 25.хочу теперь отношений со взрослым мужчиной.набивается мой одногодка,хороший парень,нравится мне.но хочу мужчину постарше.ето нормально?
Секс-Бомба• 19 октября 2013
У меня муж на 15 лет старше, я уже не понимаю, как это хотеть одногодку
ТАЗератти• 19 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
а я еще с детства не понимала как можно встречаться с олеоклассниками,а младше-вообще молчу(у меня у брата все девушки старше были)
Залатавая• 19 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
А когда Вам будет 50-55, Выбудете женщиной в соку, активная сексуальная жизнь,а ему- почти 70...
а я на своих одноклассникоа до сих пор смотрю, как на детей, хотя в своем большинстве они уже седые. А муж мой оказался тоже моим одногодкой, но судьба нас свела во взрослом возрасте и воспринимаю его как мужчину абсолютно, и статус и положение и образование выше у него чем у меня, может еще поэтому. Хотя дома я командир однозначно. Вот такой вот парадокс.
Маруська Му• 19 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
Простите, но не думаю,что в 50-55 ’активная сексуальная жизнь’. Есть,конечно ,исключения, но у абсолютного большинства начинается климакс, гормональные перепады и все такое. Активность у женщины после 30, после 40 идет плюс минус средний секс. ритм (при условии, что не замотана бытом и гонкой за жизнью). Ну а после 50 идет спад, к гадалке не ходи))).
ТрамвайGirl• 19 октября 2013
я всегда стеснялась младших себя, помню в школе мне очень нравился парень на год меньше, я втайне о нем мечтала, но встречаться не смогла, хотя моя сестра всегда встречалась младшими, а вышла замуж за старшего на 5 лет, а я встречалась с старшими а вышла замуж за одногодку, он на 4 месяца старше меня))))
Секс-Бомба• 19 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
И что? В 70 лет у многих мужчин ого-го и фору дадут 25-летним
Залатавая• 19 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
Старший мужчина всегда лучше одногодки...
паспортный возраст не показатель ничего. Если мужчина состоялся, у него зрелое мышление- то он и младше может быть.
Залатавая• 19 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
У многих? Не смешите.Это скорее исключение.
Кашпо• 19 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
Не правда.
Секс-Бомба• 19 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
Мужу 42, мне 27. После 40-ка уже прилично импотентов, а тут как завод постоянный
Залатавая• 19 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
В климаксе женщины становятся особо охочи - мнения гинекологов, а не гадалок.
ЗЫ. У меня муж старше, но некоторые его одногодки застряли на уровне 20лет. И есть знакомые, которые в 19 лет взяли на себя заботу о жене 28 лет, двоих детях.
Так что автор- не смотрите в паспорт, а то жизнь любит преподносить сюрпризы)) Если вы сама не инфанта, конечно же.
Залатавая• 19 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Еще раз повторю- что будет,когда ему будет 70? Даже тут,на Советчице, много историй о том, как женщине в ее 45 не хватает секса именно от мужа, не каждая может решится на любовника.
А нереализованная сексуальная энергия - это очень губительно для здоровья
Называйте меня Повелитель• 19 октября 2013
из личного опыта знаю, что мужчина должен быть максимум старший на лет 3 не больше. если старше то интересы разные, мне гулять хочется а ему дома посидеть бы. пока встречались он поддерживал мои гульки а как собрались жениться, все сразу одомашнился, и меня это насторожило, отношения разорваны, о чем не жалею и секунды, сейчас живу с мужем старшим на 2 года, ждем второго ребенка, понимаем друг друга с полуслова (тк выросли на одной ’волне’ воспитания) хотя увлечения разные, он поддерживает мои а я его, да даже в плане секса когда мне будет 50 ему то будет всего 52))) а не 60 или 70)))
Нафаня Маня• 19 октября 2013
как можно было вообще выходить за малолетку???мне 24 и мужу 36,я как то никогда такой вариант отношений как ваш не рассматривала)
Залатавая• 19 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Малолетка- это лицо,не достигшее 18 лет
Жерица ночи
• 19 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
та отож
Маруська Му• 19 октября 2013
Ответ дляКашпо
Не правда.
Аргументируйте,пожалуйста. Хотя соглашусь, что в порнороликах из категории ’Старушки/старички’ женщины дадут фору молодухам легко))))). Но ведь то кино,да и профи там работают...
Мочалкин блюз• 19 октября 2013
У моей сестры муж старше на 16 лет. Ей сейчас 41,а ему 57лет. Просто ужас! Она чувствует себя старухой, а ведь у нас год разницы. Он всю жизнь её изводит патологической ревностью. А у меня муж младше на 2 года. Я молодая! Младшей доче 3 года.
Баба-царьлебедь• 19 октября 2013
Девченки, вот не могу решиться стоит ли мне выходить замуж за мужчину который старше на 23 года.Он сделал предложение еще 3 месяца назад, но я все тяну время. Как вы относитесь к такой разнице в возрасте?
Автор извините что влезаю со своим вопросом.
Жерица ночи
• 19 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
КАК ПО МНЕ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА
Яичница с беконом• 19 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня подруга любовница ей 25 было ему 52 её слова в постель легла с холодцом
Осторожная• 20 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
ооо девочки интересная темка, а откуда информация? Из опыта?