Ухахайкина• 03 февраля 2019

Подруга мужа

Нужен взгляд со стороны.
У мужа есть подруга. Мужу 46, ей 28:))
Изначально она была соседкой, муж был женат на БЖ, подруга жила с мужчиной.
Прошло время, муж развелся с БЖ, пожил сам и женился на мне. Все это время они дружат.
Позже у нас с мужем был сложный период, и сейчас тоже. Он жалуется подруге на меня в подробностях, видела обрывком ее смс - да вызови милицию, пусть вправят ей (мне) мозги. Она жалуется на своего МЧ (он ее выгоняет периодами).
Вчера муж говорит - мы пойдем с подругой поговорить. Я спросила, чего ж она к нам поговорить не заходит? Муж с недовольной физиономией ответил - я спрошу.
Вопрос, как реагировать
1) если она припрется
2) если муж пойдет с ней где-то гулять?
Чу Ча• 03 февраля 2019
заведите себе друга.Молодого,симпатичного.Ходите с ним кофе пить с пирожными))

Кидстаффовна• 03 февраля 2019
в шею гнать.ее или его
Телочка• 03 февраля 2019
Автор, у моего мужа есть подруга. На заре наших с ним отношений Вела себя максимально корректно. Было время рыдала у него на плече и вместе они болтали. Свободно приходила к нам в гости, я ей рада, она хороший человек. Вот у нее образовалась семья и уже она не только его, а наша подруга.
Но по Вашей ситуации... Она ему не подруга и здесь, как советовали выше, я бы ставила перед выбором ’ она или я’. Поверьте, у Вашего МЧ будет исстерика!
Карамелья• 03 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
Денег много не бывает, но материальных проблем нет. Скажем так, уровень жизни в мат плане не изменится
Так а муж вообще любим? Может и без мужа в Вашей жизни ничего не изменится.
Aleksakievua• 03 февраля 2019
Значит приглашаете в гости даму с парнем .
И обязательно обменяйтесь с ним телефонами. И дружите с ним.
ТАЗератти• 03 февраля 2019
Заведите себе друга.
автор Ухахайкина • 03 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
У меня есть.
Не молодой, но оч приятный интеллигентный и обеспеченный одинокий друг.
Муж говорит, что не против.
Вот как-то так...
автор Ухахайкина • 03 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
Будете смеяться, этот ’парень’ старше мужа, с двумя детьми))
И еще он мне ровно до плеча ростом)))
Еще смех - я хотя бы высокая и спортзал четыре раза в неделю, а подруга высокая и размера xxl)) зачетная у них пара
Чу Ча• 03 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
У меня есть.
Муж говорит, что не против.
Вот как-то так...
ха!А с чего ему против быть?Это же ему 1000% индульгенция на общение с его подругой.

автор Ухахайкина • 03 февраля 2019
Ответ дляКарамелья
Изменится
Приму в дар• 03 февраля 2019
инфантильный муж, автор вы сами мудрая, и сами ответили себе, это не нормально, и ЭТО, нужно до него донести, 100% , САМ МУЖ БЫ НЕ ПОТЕРПЕЛ БЫ ТАКОГО, БУДЬ У ВАС ТАКОЙ ДРУГ.
что делать? поговорить, может и не раз. дать понять что в этот сложный период, вам не приятно, и то что он вас с ней обсуждает,вдвойне. Простите, гад какой.
Карамелья• 03 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
Изменится
Что изменится?
Аноним_1437• 03 февраля 2019
если вы моложе и красивее то он должен выбрать вас
автор Ухахайкина • 03 февраля 2019
Ответ дляКарамелья
Что изменится?
Скажем так, я не боюсь остаться одна, у меня всегда достаточно ухажеров.
Но
Я не хочу опять начинать все сначала, я просто хочу нормальную семью.
ДеньгиНеСдаю• 03 февраля 2019
Ответ дляКарамелья
Отпустить мужа.
Что же Вы такое делаете, что на Вас советуют полицию вызывать ? )))
Я тоже не вьехала, ЧТО такое можно делать, чтоб милиция была нужна????
Автор, если он вас так доводит-разводитесь.
А вообще походите к хорошему психологу в идеале к мужчине
Русская Богатырша• 03 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
Но
А сейчас у вас нормальная семья?
Кукарачка• 03 февраля 2019
У всех моих мужей были подобного рода подруги. Я старалась сделать так, чтобы эта дружба отходила на задний план. Где то простой истерикой, где-то хитрецой... Но спокойнее для моей нервной системы, чтобы у мужа были друзья мужского рода
Вам или терпеть... или как то избавляться от такой дружбы. А дружба может быть долгой
Русская Богатырша• 03 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
У меня есть.
Муж говорит, что не против.
Вот как-то так...
Так вы каждый вечер с ним ходите на разговоры. Увидите как ваш мужчина запоет
ДеньгиНеСдаю• 03 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
И на мужа жаловаться)))))

Карамелья• 03 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
Но
А в нормальной семье разве мужа оставляют за закрытой дверью его собственной квартиры? Человек имеет полное право попасть в свой дом!!!!
Подругу приглашаете к себе с ухажером, кофе тоже у Вас - Вам скучно, вы хотите компанию.
Аноним_1435• 03 февраля 2019
Боже ,автор,у меня такая ситуация,реву весь день,послушаю ответы для вас...устроила скандал мужу,спрашиваю, кто она тебе? А он,друг,говорит.и ещё.говорит,не нравится, подавпй на развод. Говорю ему,что ж сам не подашь? А он- меня все устраивает
автор Ухахайкина • 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1435
Ага, точно
Типа я истеричка, а он весь в белом
автор Ухахайкина • 03 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Не каждый день, но раз в пару недель мы ходим или в ресторан, или в кино, или в сауну. Чаще не получается, он живет далеко, у всех работа, у всех дети (друг в разводе, но ребенок часто у него)
Муж никак не комментирует.
Тут как тут• 03 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
Йо майо... а нафига вам обеим, и особенно ей, этот старый пердун??
Карамелья• 03 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
Муж никак не комментирует.
Вдвоем? В сауну? Автор, а Вы не пепебарщиваете?
Приму в дар• 03 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
Муж никак не комментирует.
потому что ему все равно, на вас, он вашего друга не считает опасным, да и вас не боится потерять
Аноним_1435• 03 февраля 2019
Да ещё и знает её с песочницы,типа дружат они.но я не верю,особенно, если общаются скрытно по телефону или вайберу.только почему он на ней не женился,раз она его первая любовь??? Вот только уходить мне придётся, с ребёнком,как этих подруг уничтожить?
Аноним_1435• 03 февраля 2019
Ответ дляПриму в дар
То есть,если не боится потерять,то уже все потеряно? Как мужа заставить ценить жену?
Карамелья• 03 февраля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мужа не пускала в его собственную квартиру :(
Приму в дар• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1435
единого совета, нет. вы лучше знаете его, чем задеть можно. Заставить? это вряд ли, должен захотеть сам